Азиатские дикари и перевёрнутый мир

Mar 27, 2024 00:40

Убить 139 человек и триста человек отправить в больницу, сломать жизнь тысячам людей, и уничтожить собственности на десятки миллиардов - это всё конечно очень плохо ( Read more... )

злободневное, мыслью по древу, дебилы дня.

Leave a comment

Comments 5

bodeh March 26 2024, 22:14:58 UTC
Те, которые вопят про отрезанное ухо и видят в нём подтверждение мнения вейзмира об этой стране(потому что вопящие не считают своей страной Россию), на самом деле вопят от ужаса: им очень страшно, что им отрежут ухо, ибо есть за что.
Те, которые столь же громко вопят, что ура-ура, надо им всем уши поотрезать (и не только уши, и не только им, но и вообще всем, кто не с нами), на самом деле вопят от того же самого ужаса и поэтому всячески прикидываются, что они орчее самого злобного орка в этой стране.
А есть те, которые, несмотря на понимание необходимости жестокости, обладают пониманием, что жестокость не должна одобряться.

Reply

fuflopisatel March 26 2024, 23:09:36 UTC

Именно так.

Отрезать уши это очень плохо.

И именно поэтому, государство берёт на службу, обучает и платит зарплату людям, которые сталкиваясь с самой грязной частью этого грешного мира, способны отрезать ухо, что бы сделать то что необходимо.

В этом нет ничего хорошего, но иногда это нужно делать.

Но когда мне начинают рассказывать про права кадавров, которые за в общей сложности два миллиона - приговорил почти что полтора сотни человек, я начинаю свирепеть.

Reply


forest1333 March 26 2024, 22:32:55 UTC
Пытать что бы узнать информацию массового убийцу-террориста - кошмар.

Это не то что бы кошмар, это какое-то странное бесполезное действо, в ходе которого никакой информации в смысле правды не получишь. А получишь всё, что хочешь услышать. Допроси силовиков теми методами, которыми допрашивают они - они на голубом глазу скажут, что они сами всё и организовали. А до того, как организовать, мамок своих ебали. А если надо, то напялят стринги и пойдут плясать гопак на Красной площади, только второе ушко не трогайте.

Reply

fuflopisatel March 26 2024, 23:06:59 UTC

Давайте будем честными.

Скорее всего это не первое, и даже не десятое ухо, которые отрезали бойцы группы спецназа. Просто обычно это не делается на камеру и под протокол.

Скорее всего отрезали его специально - и именно на камеру. Что ничто иное как тактика психологического террора.

Если бы не было такой цели - их бы грохнули и закопали. Нужно было показательно их распнуть на весь мир. Согласно ситуации.

Reply

krajn March 27 2024, 17:34:19 UTC

Оно под копирку пишет этот свой комментарий, и я у него забанен превентивно.

Думаю, это ципсо или подципсо.

Reply


Leave a comment

Up