Dec 15, 2005 01:10
Сегодня я испытала неверояно потрясающие ощущения. Чувство усталости - это великолепно! Опустошенность, абсолютное слабоволие. Всё вне моего контроля. Ничего не нужно. Уверенность в том, что есть кто-то сильнее меня, реальное желание полностью "раствориться в чужой воле"... Заберите мои избирательные права!!!!
Ещё я съела сразу пол-лимона, неслабая нехватка витамина С.
Поняла, что короткометражки мне больше нравятся. Смотрели фильмы из серии "На десять минут старше": Бертолучи "Притча о воде" и Клер Дени "Дорога на...(не помню название города)". В общем-то, да!
Ещё, да-да-да, я не ошиблась в Павле-Джеке... всё так и получилось. Блин! Я уверена, я надеюсь, что Дудухин всё видит и поймёт меня, поможет мне что ль, как-нибудь меня освободит от этого всего? А то параноя какая-то.
Я не знаю что такое НЕ хотеть спать.
Мммм,
кино,
еда,
голова