Поругание «Impeccable»... :)))

Mar 10, 2009 07:50


Китайские моряки своим "непристойным поведением" обесчестили девственницу американского военно-морского флота - корабль «Impeccable» (пер. - безгрешный, непорочный), и,..

...чтобы смыть пятно позора, правительство США обратилось к Пекину с требованием соответствующей сатисфакции .




Не очень кстати, но вспоминается давняя обида советских подводников на авторов голливудского блокбастера "K-19 The Widowmaker", - тогда американцы не видели ничего постыдного в эпизоде, где наши моряки дружно показывают оголённые задницы американскому вертолёту (1:30).




Не вдаваясь в детали, - делали так на самом деле подводники или не делали, этично это или нет, - я просто констатирую непоследовательность: чем вид нижнего белья китайских моряков мог оскорбить америкосов? что они увидели такого, чего не видели раньше? - или зады наших подводников в их представлении привлекательнее... я почти заинтригована.

В любом случае, чтобы спасти репутацию трогательной и нежной недотроги «Impeccable», китайские матросы теперь просто обязаны на ней жениться, ящетайу. Пусть в следующий раз держат нижнее бельё в штанах - так безопаснее.

Или по принципу "око за око" обязать американских моряков показать свои... аксессуары китайцам? ко всеобщему и окончательному удовлетворению. :)

бедлам, :), wow!, бла-бла-бла

Previous post Next post
Up