Большой и нежный

Jan 29, 2012 23:45

Большой и нежный - Это про Димку рыжего. Первое, что приходит на ум, когда о нем думаешь. Еще он ебанутый малость, или не малость, но тоже хорошо! Сумасшедший, добрый, с огромнейшим сердцем - как все воины, которые защищают нас от пришельцев с Марса! Кто-то же блядь должен следить, чтобы марсиане не засирали своими марскианскими идеологиями наши земные светлые умы! Вот Димка этим и занят день и ночь!

Помню, долгое время, на Команде, я о Димке слышала много-много разного, но больше хорошего, еще думала - да ладно, бывают что ли такие мужики? А после того, как Димка нам на Команду, когда мы чего-то, перед Базовым кажется, параноили рано-рано утром, разбирая срывы и прочую херню - не спалось нам - привез гору вкуснющей японской еды, и охеренный букет роз Надюхе своей - тут мы-то все и поняли, что он прям настоящий, мужик, каких мало!

А потом вся Команда искренне переживала за Димку, когда он проходил свой БК и ПК - вот как за родным смотрели, и Надьке пиздов то и дело вставляли, чтобы блядь вкладывалась в своего, и она кусала за задницу собственное эго и вкладывалась! А Димка тогда прям рвался к себе, быковал, думал, психовал, снова думал, и опять рвался! Красавец! А когда из этой горы мускулов начала выходить наружу его безграничная нежность и трогательность, ну вот просто едва держались слезы… А когда на нашем «Последнем Викэнде» вдруг пропал свет - бляяя, он бросил все и привез нам какой-то супер генератор и музыка у нас зазвучала!

А потом перед НГ, он вдруг позвонил мне, приехал, и мы долго с ним болтали в машине - о его и о моем.. откровенно так, без пиздежа. И еще помню, ждала его, волновалась, чтобы пришел ко мне на новоселье - потому что вот было бы не на 100% хорошо. И он пришел, и было душевно, весело, суетно, тепло и очень нежно.

А сегодня у Димки День Рождения. Заехала по дороге в село на пару часов, не могла иначе. Прям любовалась, хорош! И народ собрал вокруг себя, и радости, ебанутости, искренности и нежности создал на всех. И столько в нем нежности еще нереализованной - если передумает про Марс, то и на марсиан хватит!

Бабочки, Нежности строки, Лампочка Маркович

Previous post Next post
Up