Где пройдет чемпионат мира по футболу 2018

Jul 14, 2014 09:22

Должен в России, я знаю. Видел , как передали эстафету проведения чемпионата мира Владимиру Путину президент Бразилии Дилма Роуссефф и президент международной федерации футбольных ассоциаций Йозеф Блаттер.


Read more... )

война, Чемпионат мира по футболу, Украина, Россия

Leave a comment

five0clock July 14 2014, 06:35:18 UTC
заявка и все работы по ЧМ были ДО всех боевых действий!
что будет дальше - хотелось бы завершения военных действий!! нет Войне!
К сожалению, футбол сегодня - тоже политика. если с Украиной вопрос не решиться, Россию снимут с ЧМ в последний момент. Типа вкладывайте миллиарды, стройте, построили, молоцы!!! ой..а у вас там война - ну нафиг!!!

Reply

fromnorthcyprus July 14 2014, 06:51:12 UTC
Война- это колоссальные финансовые траты. Каждый день. Будет ли на что стадионы строить в 11 городах России?
Мне кажется, честно говоря, что при таких страданиях, которые война приносит, страсти футбольные отступают на второй план.

Reply

five0clock July 14 2014, 07:04:25 UTC

посмотрите газеты, блогеров, политиков и тд! все высказываются про украину, но и про футбол не забывают! После чемпионатов вся страна становится экспертами и критиками сборной - че и как делать!!! и Каждый, каждый, в том числе и я - говорим об одном - строить школы, растить детей, строить стадионы!
На Украине, пока, гражданская война! мы все болеем за страну, за народ, жителей, за родственников! Все желают благополучия Украине и мира!! Но гражданская война там, не повод отказываться от будущего наших детей тут!

я уверен, что Войны не будет! я желаю и надеюсь!
Еще нет войны и заранее замораживать проекты -нельзя!!!!!!!

Reply

fromnorthcyprus July 14 2014, 07:52:20 UTC
Пока никто ничего не замораживает. По поводу войны- скоро увидим, куда ветер дунет...

Reply

five0clock July 14 2014, 08:23:16 UTC
не дай бог!!..... хочется верить в чудо)

Reply


Leave a comment

Up