Ростовая муйня России

Jan 21, 2020 09:46

Вчера вождь предложения внес по поправкам в Конституцию. Резво ожеребились. Теперича больше двух сроков президентом быть нельзя ни в коем случае.
Народ в непонятках. Кули ты, Володя, раньше то молчал, когда тебя выбирали? Но это еще цветочки. С ростом правителей такие заморочки, что хоть святых из Кремля выноси. Началось все с того, что удалось измерить Димона. В нем 162 см, отдай и не греши



На многих фотках , второй из ларца , одинаковый с лица, выше вождя. Значит , или Димон на ходулях ходит, или рядом с ним двойники вождя короткожопые, или Путин не 170 см, как Википедия пишет.
Дальше- еще круче. В народе молва пошла, что в премьеры сейчас набирают не тока тех, кто сумел , пардон, спиздить много и не засветиться. Еще надо в хоккей играть, и ростом быть не выше 165 см.


Мишустин по всем критериям подошел. Пять домов стоимостью полтора миллиарда целковых  сумел на родственников, тьфу, на Российскую Федерацию на Рублевке оформить. Жена ейная, Владлена,  в бальной школе Соломона Кляра за 9 лет почти 800 миллионов заработала. В хоккей стал играть приземистый крепыш, да еще и песни писать при этом. И самое главное- рост свой сумел подогнать под стандарт . На фотках - ниже Димона. А ведь у Мишустина вроде как полноценные 165 см имеются. Значит, Димон на ходулях. Или Мишустин себе ноги укоротил. С двойниками Михал Владимирыча версию пока отметаем.
Если честно, заипала Россия  этой ростовой муйней. И поправками в Конституцию для подполковника ФСБ, который править хочет вечно. Матом ругаться не люблю.
Но когда про Королевство кривых зеркал пишу, то приходится .



По иному никак. Служба в армии вспоминается  и рынок в Лужниках, на котором приходилось выживать в 90-е. В таких местах исключительно матом  спасался.  Россия- щедрая душа, без наибалова ты здесь не стоишь и гроша.  Только так победим.

Мишустин, Общество, Россия, взгляд с Северного Кипра, рост, Путин

Up