Любите природу- мать вашу. Этот лозунг сопровождает по жизни почти каждого родившегося чела на Земле.
Несмотря на такую агитацию, над мамкой всячески издеваются и она мстит людям . Часто весьма изщренно.
Из последнего можно вспомнить пожары в Калифорнии, который начались 8 ноября 2018. На сегодня официально сгорело под сотню жителей и почти тысячу
(
Read more... )
Comments 69
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Ежели он завалится, то и ноги у Вован Владимирыча подкоситься могут.
Его детище.
Reply
А ежели не?
Reply
Reply
Reply
Имейте в виду, что человек не знает, сколько ему жить осталось.
Через час или минуту помереть можете. И вы и я. Дай нам Бог здоровья)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Мнение одного из российских ученых ниже в комментах
Reply
fromnorthcyprus ненависть затмивает разум, еще чуть чуть и у тебя съедет крыша. Хотя есть и другой вариант по пословице: С кем поведешься, от того и наберешься. Ты повелся с хохлами, так тебе и надо.
Reply
Reply
Керченский мост строили для президента России Владимира Путина. То что мост в Крым нужен, я понял еще много много лет назад, когда мы часто ездили к родственникам в Севастополь. Это был СССР мы ездили начиная с середины 70-х и вроде бы тогда не было причин для строительства моста, можно было ехать по укре спокойно, но сцуко ехать из Новроса в Севас пару тысяч км вокруг или через паром, это для ребенка конечно было прикольно, но все таки долго.
Есть знакомые которые работают в контроле стройки железнодорожной части моста. Там просто жопа для тех кто пытается втюхать гавно в работе или материалах. Там если кто то косячит, то бабки возвращают, да еще с неустойкой. Я верю тем кто там работает а не Медовару.
Reply
Хочешь, чтобы тебе другие ссылки искал?
Речь идет не про то, что мост нужен. А про то, что сваи стало выпирать из грунта. Причем неравномерно
Reply
Leave a comment