Существует сионистско-"католический" заговор против Русской Православной Церкви...

Oct 09, 2013 21:07

В процессе работы над списком упоротых экуменистов, " православных сионистов" , ревизионистов Святого Предания-- "неообновленцев" я обнаружил весьма разветвленные системные связи обширного заговора против Русского Православия, многих участников которого выявило дело "пусси рай от" и борьба в поддержку этих грязных путан "бедных девочек" ...
Руководство этим заговором осуществляется московскими сионистами-апостатами , ушедшими из Православия под "крышу" Ватикана, благодаря пресловутой жыдофилии латинян, типа piotr_sakharov , odziy, vespro и многими другими, предпочитающими оставаться в тени, число их непрерывно растет, из-за недовольства недостаточным либерализмом нового Патриаршества. Всех их объединяет и связывает разрушением Православия фигура покойного жидовствующего сиониста прот. Мень и "богословие после Холокоста" .
Непосредственно к ним примыкают прихожане двух московских приходов-- Косьмы и Дамиана в Шубине и Успения Божьей Матери в Газетном переулке во главе со своими настоятелями-- протоиереем Александром Борисовым и иереем Владимиром Лапшиным, почитающего прот. Меня в качестве "святого", вопреки Святому Преданию Церкви! Прихожане этих храмов очень активны в Сети, агрессивно нападая на "консервативное большинство", навязывают свои неправославные взгляды в либеральных и "нейтральных" блогах.
Сюда же относится и активная сегта, ( в каноническом общении со Вселенской Церковью состоящая), так называемых "кочетковцев", имеющая поддержку на уровне неких церковных духовных школ , синодальных отделов, а также-- некоторых епархиальных и викарных архиереев. Активно пиарит всю эту сионистско- либерально- экуменистическую лжебратию "Правмир", не брезгуя даже латинянскими еретиками!
Среди авторов "Правмира" немало тех, кто открыто поддерживает эти современные "ереси жидовствующих" , даже облеченные саном, как , например свящ. Сергий Круглов из Минусинска ( kruglov_s_g)
К ним же примыкают и киевская "православно- сионистская элитка" типа знаменитого webpadre и "журналиста Олега Гавриш" и "иконописца Дмитрия Марченко", к которым примыкают и раскольники-"филаретовцы"-- оказывается, еще в бытность каноническим Митрополитом Киевским, Филарет "благословлял" некоторых "православных сионистов" ... посещать синагогу! Посему и вполне реальной представляется инфа о какнонизации "автокефалистами" прот. Меня-- где "никодимовцы", там и "кочетковцы" с сионистами! О любви там к латинянским еретикам и говорить нечего...
В общем, в Сети -- " имя им--легион", необходимы новые Преподобный Иосиф Волоцкий и Святитель Геннадий Новгородский!
Иначе Русскую Православную Церковь ждут распад и деградация до уровня "локомотива экуменизма и антихристовой глобализации", а Русскую Державу-- прекращение исторического существования, вероятно-- оккупация, чему все вышеназванные иудушки смердяковы будут только рады!

- Posted using BlogPress from my iPad

Location:Via Leopoldo Reverberi,Реджио Эмилия,Италия

Сионисты, иудеохристианство

Previous post Next post
Up