Осеннее обострение

Nov 16, 2010 10:30


Хорошо ещё, если это просто сезонное. А вдруг со мной происходит ужасное? Необратимое? Неизлечимое? Аутоимунное? А вдруг волчанка? Или того хуже, васкулит?

Внимание, объявление для пассажиров: есть ли врач в самолёте?!!!

А дело вот в чём.

Выхожу это я сегодня утром на бульвар Сен-Мишель, чтобы сесть, как обычно, в автобус и доехать до работы. И тут вижу, что по бульвару на велосипеде несётся на всех парах девушка, с которой я училась в ЭНе. Полтора года училась. Мы были с ней в одной группе на занятиях английским, так что встречались как минимум три раза в неделю в восемь утра.

И хорошо, что девушка пронеслась мимо, на своём велосипеде, как Есенин на розовом коне. Иначе бы я попала в затруднительное положение. Потому что я забыла, как её, чёрт побери, зовут. Как отрезало. Хорошо, что про ЭНу удалось припомнить. А как звать-то?
И ведь, что интересно, я даже помню, что у этой девушки двое детей и первую стажировку она проходила, как и я, в Париже, в OCDE.

Но имя, сестра, имя!!!!

Так и мучилась. До обеда.
В обед вспомнила: Марина!
А фамилия как?

Продолжаю мучиться.

Сегодня в коридорах нашего агентства со мной поздоровались, обративщись по имени, два каких-то совершенно неизвестных мне сотрудника.Нет, мы явно встречались, если они меня знают.
Но когда? Кто все эти люди?!

Доктора Хауса! Меня спасёт либо медицинское вмешательство, либо Фейсбук. Там можно найти кого угодно.

http://toeurope.blogspot.com/2010/11/blog-post_15.html

Умом не понять, Мизансцены

Previous post Next post
Up