Клара у Карла украла коралл)) Кулон на цепочке и серьги - ПРОДАНО

Apr 21, 2013 16:35

Оригинал взят у yuleeko в Клара у Карла украла коралл)) Кулон на цепочке и серьги
Лаконичный комплект из синтетического коралла. Не украденного, а вначале заботливо кем-то сделанного, а потом мною найденного и купленного)))

Тонкая цепочка итальянского плетения "змейка", очень аккуратная и прочная. Базовый материал латунь, покрытие серебро 925 пробы. Швензы гипоаллергенные, базовый материал медь, покрытие серебро 925 пробы.  Подвеска - латунь с серебрением.

Коралл - средство для повышения тонуса и снятия усталости. Он уменьшает напряжение, опасение, страх, благотворно действует на психику человека, нейтрализует негативные состояния - гнев, зависть. Как оберег охраняет владельца от дурных людей.

Синтетический коралл внешне похож на натуральный, но обладает меньшей плотностью. Ну и стоимость на порядок ниже натурального.




Размеры: цепочка 40 см + 3 см удлинитель, кулон - 3 см, серьги - 6,7 см

Материалы: синтетический коралл, посеребренная фурнитура, гипоаллергенные швензы.

Рекомендации по уходу: избегать ударов о твердое и воздействия влаги.





серьги, комплект, Уже в надежных руках, кулон на цепочке

Previous post Next post
Up