США готовится открыть экспорт - для того и задрали нефть. быки и медведи - всё стандартно. Израиль - мозг, управляющий США, Россией, Украиной и т.д. Сионисты - основной противовес 2 миллиардам исламистов. Вс
это для нас, русских людей, так. на деле же, исламисты ждут появления пророка, которого сионисты назовут антихристом, чтобы развязать ещё одну, как и две предыдущие, мировую войну.
"Израиль - мозг, управляющий США, Россией, Украиной и т.д." В этом и есть вся суть проблемы. Евреи НИКОГДА ни с кем не дружили, союзники у них не страны, а еврейское лобби в этих странах. Какая может быть идеология у страны у которой даже нет Конституции, а основной закон, это религиозный догмат-Тора. А от нее и исходит потребительское отношение ко всему миру. п.с. Смешной Фрицморген решил, что они решили сотрудничать. Им насрть на всех и все договоренности. О причинах можно только догадываться, но зная еврейскую сущность, парализовать их может только конкретный страх. Видимо ВВП знает что то страшное о них.
Путин под ними. Евреи его используют для "дружбы" с исламистами - лазутчиком в стане противника. Исламисты это знают и сливают через Путина дезу. Ожидается втягивание контингента РФ в арабо-израильский конфликт: введение ВС РФ в Иорданскую долину. Будьте внимательны тогда - Китай часто убивал собственных граждан на территориях дипмиссий и посольствах в других государствах, чтобы потом ввести на территорию этих государств войска или объявить войну. Фрицморген у нас Моисеевич, так что это тоже инструмент.
быки и медведи - всё стандартно.
Израиль - мозг, управляющий США, Россией, Украиной и т.д.
Сионисты - основной противовес 2 миллиардам исламистов.
Вс
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
так что цена его словам - ломаный грош
Reply
Reply
Чем они Вам мешают?
Reply
Reply
на деле же, исламисты ждут появления пророка, которого сионисты назовут антихристом, чтобы развязать ещё одну, как и две предыдущие, мировую войну.
Reply
п.с. Смешной Фрицморген решил, что они решили сотрудничать. Им насрть на всех и все договоренности. О причинах можно только догадываться, но зная еврейскую сущность, парализовать их может только конкретный страх. Видимо ВВП знает что то страшное о них.
Reply
Ожидается втягивание контингента РФ в арабо-израильский конфликт: введение ВС РФ в Иорданскую долину. Будьте внимательны тогда - Китай часто убивал собственных граждан на территориях дипмиссий и посольствах в других государствах, чтобы потом ввести на территорию этих государств войска или объявить войну.
Фрицморген у нас Моисеевич, так что это тоже инструмент.
Reply
Тора для тех, кто не понимает.
для тех, кто понимает - Талмуд.
для тех, кто понимает и может применять - Каббала.
Reply
Leave a comment