1. По характеру разрушений (следы от шрапнели), Боинг над Украиной поразила зенитная ракета наземного комплекса БУК.
2. Старт ракеты видели американцы, как это было и со сбитым над Черным морем украинским С-200 самолетом "Сибири". (Сам этот факт кстати должен сильно напрягать даже пропутинских псевдопатриотов, поскольку американцы рассказывают нам то, что у нас творится под боком, наших же снимков старта ни тогда, ни сейчас нет, что говорит о громадном отставании РФ в области военного спутникостроения по причине отсутствия собственной элементной базы)
3. СУ-25 - штурмовик, т.е. работает "по земле", а не по другим самолетам. По другим самолетам "работают" истребители, которых у Украины больше, чем оставшихся "в живых" штурмовиков.
4. Ракета Р-60 обеспечивает поражение методом реза - стержнями, поражающие элементы изготавливаются из вольфрамовой проволоки.
5. Остается только один вопрос, кто "подсвечивал" цель? Мы (т.е. с российской стороны) или украинцы. Сама установка запуска ракет БУК - пассивная (или полуактивная по методу наведения), идет на импульсы отраженные от цели, которая облучается другой машиной, находящейся в другом месте.
чушь вы какую то несете я понятия не имею кто ему задал этот курс и эшелон кто его вывел в заданный район, но на экране радаров четко видно что пред катастрофой у самолетов было расстояние обеспечивающее визуальный контакт и прицел Сухой Су-25 Грач airwar.ru› авиационный стрелково-бомбардировочный прицел АСП-17БЦ, обеспечивающий прицеливание при стрельбе, бомбометании и пуске ракет днем и ночью по визуально видимым наземным и воздушным целям вполне достаточен, что бы поразить такую корову как боинг
я в отличии от великих укров даром телепатии не обладаю) Это только они всегда знают все наверняка) я только могу предположить что бортом как обычно руководил РП с КДП ХОТЯ в данном случае ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ
может дать координаты цели, курс эшелон для су25 а с 3-7 км он сможет визуально атаковать с учетом прямого визуального контакта Я лично боинги и Ил 86 на высоте 10км вижу когда он надо мной пролетает без всякой РЛС в ясную погоду около шести су25 ВСУ прошли модернизацию и теперь могут атаковать цели без визуального контакта http://bmpd.livejournal.com/342755.html стыкуется ли их система наведение конкретно с РЛС "Бука не знаю
2. Старт ракеты видели американцы, как это было и со сбитым над Черным морем украинским С-200 самолетом "Сибири".
(Сам этот факт кстати должен сильно напрягать даже пропутинских псевдопатриотов, поскольку американцы рассказывают нам то, что у нас творится под боком, наших же снимков старта ни тогда, ни сейчас нет, что говорит о громадном отставании РФ в области военного спутникостроения по причине отсутствия собственной элементной базы)
3. СУ-25 - штурмовик, т.е. работает "по земле", а не по другим самолетам. По другим самолетам "работают" истребители, которых у Украины больше, чем оставшихся "в живых" штурмовиков.
4. Ракета Р-60 обеспечивает поражение методом реза - стержнями, поражающие элементы изготавливаются из вольфрамовой проволоки.
5. Остается только один вопрос, кто "подсвечивал" цель? Мы (т.е. с российской стороны) или украинцы.
Сама установка запуска ракет БУК - пассивная (или полуактивная по методу наведения), идет на импульсы отраженные от цели, которая облучается другой машиной, находящейся в другом месте.
Reply
СУ-25 - штурмовик)) а отверткой и топором часто убивают людей хотя они предназначены совсем для других целей
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
airwar.ru›
авиационный стрелково-бомбардировочный прицел АСП-17БЦ, обеспечивающий прицеливание при стрельбе, бомбометании и пуске ракет днем и ночью по визуально видимым наземным и воздушным целям вполне достаточен, что бы поразить такую корову как боинг
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Они говорят что видели, но не показывают. Боятся что данные будут противоречить, данным черных ящиков
Reply
Reply
Кстати, а с обзорной РЛС "Бука" Су-25 не может целеуказание принять? Наши говорят, что 17-го зафиксирована работа 9 "Куполов".
Reply
около шести су25 ВСУ прошли модернизацию и теперь могут атаковать цели без визуального контакта http://bmpd.livejournal.com/342755.html стыкуется ли их система наведение конкретно с РЛС "Бука не знаю
Reply
Leave a comment