Я сейчас прям заплачу как мне их жалко. А эти милые года рождения говорят о том что эти люди просто не могут быть нацистами и ебанутыми убийцами!
А теперь читай внимательно
УТВЕРЖДЕНА постановлением Кабинета Министров Украины от 28 декабря 1991 г. N 382 ПРИСЯГА работника органов внутренних дел Украины Я , (фамилия , имя и отчество) , поступая на службу в органов внутренних дел Украины , присягу и торжественно клянусь всегда оставаться преданным народу Украины , строго придерживаться ее Конституции ( 888-09 ) и действующего законодательства , быть гуманным , честным , добросовестным и дисциплинированным работником , хранить государственную и служебную тайну . Я клянусь с высокой ответственностью выполнять свой служебный долг , требования уставов и приказов , постоянно совершенствовать профессиональное мастерство и повышать уровень культуры , всячески способствовать укреплению авторитета органов внутренних дел . Клянусь мужественно и решительно , не жалея своих сил и жизни , бороться с преступностью , защищать от противоправных посягательств жизнь , здоровье, права и свободы граждан , государственное устройство и общественный порядок. Если же я нарушу эту Присягу , то пусть меня накажут по всей строгости закона.
Вы не народ Украины, вы преступники посягнувшие на государственное устройство, общественный порядок, здоровье, права и свободы граждан Украины. После того как вы пролили кровь вы ПОДЛЕЖИТЕ УНИЧТОЖЕНИЮ.
Не знаю как запутинцы но бандеровцы даже по сравнении с ними клинические идиоты. И если бы ты не был одним из них, ты бы мог зайти на мою страницу ВК и легко узнать что я, мягко говоря, не запутинец а участник всех "болотных" протестов, баллотировался в КСО, участник ЭСО и прочее. Но увы, это уже недоступно для твоего интеллекта.
не-а, совок как совок. Многим совкам Путин не нравится. Многие совки в боженьку не верят. Впрочем встречаются и клинические совки, со всем ымперским набором, путиным, боженькой и сралиным в одном наборе в тесной голове. А у вас - толко сралинофилия.
Захрустел как шаблончик то, вон как тебе пукан порвало, все в кашу опять смешал. А по сути так сказать и нечего. Спорить с тобой шизофреником смысла нет я уже говорил, но надеюсь ты понял что мы с вами бандерлогами сделаем да? Просто думай об этом перед сном.
Ой ли? Разруха всего 20 лет. А раньше ничего и близко не было. Мало того СССР имел самый высокий средний уровень жизни на планете. Это математический факт. Потому и население незалэжной тогда РОСЛО а сейчас стремительно падает уже как раз 23 года. 10 миллионов уже нет. Сей факт говорит сам за себя
А теперь читай внимательно
УТВЕРЖДЕНА
постановлением Кабинета Министров Украины
от 28 декабря 1991 г. N 382
ПРИСЯГА
работника органов внутренних дел Украины
Я , (фамилия , имя и отчество) , поступая на службу в
органов внутренних дел Украины , присягу и торжественно
клянусь всегда оставаться преданным народу Украины , строго
придерживаться ее Конституции ( 888-09 ) и действующего законодательства ,
быть гуманным , честным , добросовестным и дисциплинированным работником ,
хранить государственную и служебную тайну .
Я клянусь с высокой ответственностью выполнять свой
служебный долг , требования уставов и приказов , постоянно
совершенствовать профессиональное мастерство и повышать уровень
культуры , всячески способствовать укреплению авторитета органов внутренних
дел .
Клянусь мужественно и решительно , не жалея своих сил и жизни ,
бороться с преступностью , защищать от противоправных посягательств жизнь ,
здоровье, права и свободы граждан , государственное устройство и общественный
порядок.
Если же я нарушу эту Присягу , то пусть меня накажут по всей
строгости закона.
_____________________________________________________________________
Вы не народ Украины, вы преступники посягнувшие на государственное устройство, общественный порядок, здоровье, права и свободы граждан Украины.
После того как вы пролили кровь вы ПОДЛЕЖИТЕ УНИЧТОЖЕНИЮ.
Разговор окончен.
Reply
клянусь всегда оставаться преданным народу Украины...
здоровье, права и свободы граждан Украины...
Reply
И еще раз тебе тупарю, вы не просто НЕ какая либо значительная часть народа, вы вообще НЕ народ. Вы исключили себя из него сами.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Потому и население незалэжной тогда РОСЛО а сейчас стремительно падает уже как раз 23 года. 10 миллионов уже нет. Сей факт говорит сам за себя
Reply
Reply
Leave a comment