Leave a comment

Re: виноват zejmianskij January 14 2014, 08:18:18 UTC
Начал писать целый трактат и комп вырубился, пардон. Ну, положим, Вас, лично, я не оскорблял, а если Вы так поняли, то приношу свои извинения(речь шла о конкретных людях). А где я оскорбил интеллигенцию? Да ещё и сам себя бы я тоже к ней охотно приобщил...Если уж речь о ней, то я бы не разделял её на тех и этих, все хотят для своей страны лучшего(если это не предатели).

Предположу, что Вас возмутил тон и видение проблем страны Кончаловским. Не могу утверждать, что всё написанное Андроном чистая правда. Скорее, это крик души на фоне всеобщего одобрямса. Жаль, что Вы этого не видите. Сидя под охраной и разглядывая людей из окошечка бронированного авто, очень сложно понять проблемы людей. А уж попытаться решить их...

Интересный у Вас подход к 90м. Значит, кто-то(не Вы конечно) должен был обязательно пострадать, чтобы вертикаль снова пришла к власти, и на фоне выросших цен на нефть сегодня, могла заявить о единственно верном пути и вожде. Нет, это путь в никуда. Представьте, что завтра не стало незаменимого. Да это же катастрофа, у нас всё завязано на одном человеке. верховоры начнут делить власть, олигархи бизнес, националисты территории. А мы ведь ещё и ядерная держава! У нас нет хоть какого-то движения к экономически оправданной модели управления в стране.Я понимаю, что не сразу, шаг за шагом, но нужно двигаться от лагерной вертикали.Неужели 70 лет экспериментов Вам не хватило, чтобы понять, что это тупик. Мы не решили даже самой простой, и одновременно главной задачи, накормить население. Что уже говорить о большем!

Люди не скучают, а заслуживают социальное государство. Ведь в стране вся таблица Менделеева, а живет за счёт распродажи ресурсов только верхушка верховоров.Эксперимент с матринским капиталом тоже считаю неудачным. Много детей бывает у родителей, кот. не смогут этими деньгами распорядится и всё равно их потеряют(как правило). Здесь более уместен опыт Германии, где ежемесячно выплачивают пособие в 186 евро(до 25 лет!!!).

Reply


Leave a comment

Up