Leave a comment

kotein November 26 2012, 18:53:15 UTC
хочу личного робота-повара, поэтому вызов принят ))

Reply

olegmakarenko.ru November 26 2012, 18:58:56 UTC
Ага. Вот так выходишь с работы и звонишь роботу на мобильный, «Жиральд, приготовь мне, пожалуйста, щуку по Марсельски под соусом ля-Рошель». Приезжаешь - а робот уже стол накрывает, приборы раскладывает.

Reply

kotein November 26 2012, 19:06:28 UTC
в фильме "Я робот" впечатляюще показан уровень возможного внедрения робота в жизнь, если отбросить часть сюжетной линии.
робот, который выгуливает собак, бегает за сумочкой, ходит в магазин, готовит еду...
главное нам после этого не превратиться в шарообразных придатков, как в Валл-И, когда на корабле они от гиподинамии просто приросли к креслам.

Reply

(The comment has been removed)

a_kudryashev November 26 2012, 21:01:28 UTC
Почему маразм? Зайди в сбер ,там увидишь толпу бабушек, которые еле передвигаются. Вот им бы этот робот как раз бы и помог.

Reply

(The comment has been removed)

a_kudryashev November 26 2012, 21:47:28 UTC
А мне сбер вообще надоедать начал: какого спрашивается они ввели оплату мобильного телефона и квартплаты через банкомат наличными? Стоишь, блять, минут сорок и ждешь пока они там циферки со штрих кода введут, ошибутся, проверят, опять введут, опять проверят, оплатят. И так квитанций 5. А мне, блять, срочно банкомат нужен с приемом наличных. Припашите детей или внуков все через инет оплачивать и нехер очереди создавать. Кроме сбера есть еще мильен банков, нет, сука, все в сбер прут. Посмотрю немного, может откажусь от услуг сбера в пользу банка с меньшими очередями. Это раз.
И два, хрен с ними с очередями, хоть робот до остановки проводит. Он бы еще беседу по дороге поддержать бы мог. А то у многих пенсионеров дефицит общения.

Reply

vfn November 26 2012, 19:02:50 UTC
дада.

Reply


Leave a comment

Up