Делай как должно и будь что будет

Oct 08, 2011 18:51



Видео к посту - наш разговор с polonium194. Я расспрашиваю Сергея об этической стороне двух недавних событий: внезапного буйства банкира Лебедева в студии НТВ и атаке рейдеров на «Кутузовскую Милю».

Ответы Сергея вы можете наблюдать на видео. Я же хочу вас спросить - как бы вы поступили на его месте в этих ситуациях.

Ситуация перваяВы сидите в студии НТВ ( Read more... )

Leave a comment

alien_svurm October 8 2011, 15:12:16 UTC
про разминание пальцев - за уши притянуто, как и многие ваши аргументы

Reply

olegmakarenko.ru October 8 2011, 15:17:27 UTC
Я согласен, одного разминания пальцев для вынесения приговора мало. А вот всей передачи в целом - более чем достаточно.

Что ещё вам показалось «притянутым за уши»?

Reply

alien_svurm October 8 2011, 15:23:51 UTC
про притянутость за уши - это я насчет всех ваших постов, а не только этого

часто ссылка, приведенная вами в качестве доказательства какого-либо своего довода, на деле оказывается перевиранием фактов, сделанным (с моей точки зрения) в расчете на то, что мало кто будет внимательно читать написанное по ссылке

Reply

olegmakarenko.ru October 8 2011, 15:31:29 UTC
Сказать по делу нечего, пошли переходы на личности. Ок.

Reply

alien_svurm October 8 2011, 15:36:23 UTC
а чем же еще объяснить упоминание вами вещей, которые нельзя приводить для поддержания вашей позиции, как вашей же _намеренной_ необъективностью

тут без перехода на личности не обойтись

Reply

olegmakarenko.ru October 8 2011, 15:43:31 UTC
Вам следовало написать что-то типа «вы не убедили меня разминкой пальцев, её можно было объяснить, например, нервозностью Лебедева». Было бы нормально.

Впрочем, я не учитель хороших манер, а вы не мой ученик. Если вы считаете, что «без перехода на личности не обойтись» - я настаивать не буду. Я просто выполню мою модераторскую работу.

Reply


Leave a comment

Up