Ну, если жизнь была такая распрекрасная, так как же народ повелся на басни большевиков? Что можно было пообещать такого? И почему церковь, аристократия и буржуазия скинули царя? И это что, вся классическая литература XIX века и начала 20 коту под хвост? И Горький, и Короленко, и Толстой?
Потому что: 1) Народ не повёлся - народ загоняли под большевистское ярмо штыками немецких, венгерских, китайских наёмников и иностранных интервентов. 2) Церковь, аристократия и буржуазия не свергали царя, это сделали некие "вдохновляемые большевиками" не имеющие отношения ни к рабочим, ни к крестьянам "пролетарские" массы (см. п.1).
"1) Народ не повёлся 2) Церковь, аристократия и буржуазия не свергали царя, "
В свете нового закона о фальсификации истории у вас есть реальный шанс засадить всю шайку лейку псевдоисториков, которые собираются на YouTube канале Дмитрия Пучкова и говорят прямо противоположное вашим словам. Заодно разоблачите всех этих русских писателей XIX века!!! Представляете, какой переполох в левацко-коммуняцком стане вы устроите?
брешешь, как всегда, геббельсовец. Интервенты (твои хозяева) и сами вторгались в Россию, и всякие грабь-армии снабжали. А на стороне красных воевало мизерное число добровольцев. Родзянко, Рузский, Гучков, Шульгин - "вдохновляемые большевиками"? ври, да знай меру Можешь начинать бубнить о заднице и дерьме, как обычно
Вы не наблюдали как это происходило в 90х в РФ ? Как народ толпами повёлся на басни и САМ нес деньги в финансовые пирамиды? Вы не наблюдали практически в прямом эфире как это происходило на украине?
И это что, вся классическая литература XIX века и начала 20 коту под хвост? И Горький, и Короленко, и Толстой?
Reply
1) Народ не повёлся - народ загоняли под большевистское ярмо штыками немецких, венгерских, китайских наёмников и иностранных интервентов.
2) Церковь, аристократия и буржуазия не свергали царя, это сделали некие "вдохновляемые большевиками" не имеющие отношения ни к рабочим, ни к крестьянам "пролетарские" массы (см. п.1).
Reply
Reply
Reply
Reply
2) Церковь, аристократия и буржуазия не свергали царя, "
В свете нового закона о фальсификации истории у вас есть реальный шанс засадить всю шайку лейку псевдоисториков, которые собираются на YouTube канале Дмитрия Пучкова и говорят прямо противоположное вашим словам.
Заодно разоблачите всех этих русских писателей XIX века!!!
Представляете, какой переполох в левацко-коммуняцком стане вы устроите?
Reply
( ... )
Reply
Reply
Интервенты (твои хозяева) и сами вторгались в Россию, и всякие грабь-армии снабжали. А на стороне красных воевало мизерное число добровольцев.
Родзянко, Рузский, Гучков, Шульгин - "вдохновляемые большевиками"? ври, да знай меру
Можешь начинать бубнить о заднице и дерьме, как обычно
Reply
Вы не наблюдали практически в прямом эфире как это происходило на украине?
Reply
Leave a comment