Давайте признаем, что Сталин уже вернулся

Dec 21, 2019 15:48



Сегодня, в день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина, по всей Москве были на стены зданий и сооружений были спроецированы фото Сталина с подписью «Я вернусь». Но это неверный посыл. Сталин уже вернулся. Россия давно и прочно вошла в фазу ресоветизации и ресталинизации. Подавляющее большинство граждан России считают советский период нашей истории благим и великим, а Сталин - самый популярный политик современности.

Вся актуальная общественно-политическая борьба - это борьба за интерпретацию советского наследства (прежде всего, сталинского) и его выражение в современной политике. Тот, кто сумеет взять первенство в интерпретации, станет ключевым идеологом страны. Тот, кто сумеет взять первенство в выражении в актуальной политике, станет ключевым политиком страны. За это уже идет ожесточенная борьба. В рамках которой Путин недавно сделал беспрецедентный шаг.

Разбор линии Путин в борьбе за советское наследство и ее влияние на будущее нашей страны смотрите в ближайшем ролике на моем Ютуб-канале. И посмотрите принципиально важный ролик - Сталинизация России: https://youtu.be/bRh9koQ-QGQ

ресоветизация, Сталин

Previous post Next post
Up