Leave a comment

flinter_ab January 30 2015, 10:54:30 UTC
Да не скрывалось это никогда - глупо было скрывать, об этом в Москве только ленивый не знал, кто хоть как-то интересовался темой. Стрелков, тогда еще Гиркин, стал главой СБ Малофеева после наезда на того - пытались отжать акции Ростелекома. И газеты о том случае писали много. До того в Маршале как таковой и СБ не было.

Какая информация опровергает отсутствие "мандата"? )) Еще раз: Молофеев - человек самодостаточный, сделавший себя сам. Более того - вопреки во многом. Со своими принципами, с еоторыми можно соглашаться, можно нет.

Стрелков, как показали события в Славянске, способен был на многое. На тактическом уровне. Но как показали события дальнейшие, потолок его оказался осязаемым, как и аккуратность во фразах и поступках. Поэтому и остался один в итоге. И вопросов к нему много.

Я работал у Малофеева по его благотворительным проектам, в том числе со Стрелковым какое-то время. Ушел до майдана - позвали в другой проект. Но информация, как понимаете, есть до сих пор, знакомые-то продолжают работать. Не вся - я специально не интересуюсь. Было любопытно - связаны ли сейчас КМ и Стрелок, однозначно ответили, что нет. По многим причинам. Еще интересовался по поводу кассада - тоже нет, хотя тот контакты устанавливал.

Reply

foxcontra February 1 2015, 20:39:04 UTC
:)))
...Как говорится, "Спать с вождем не значит знать вождя" (с)

Reply

olle_lukkoe October 6 2016, 05:15:09 UTC
Кто такой кассад? Имя, отчество, фамилия, место проживания?
Это необходимо для будущего суда за его военные преступления.

Reply

flinter_ab October 6 2016, 06:05:09 UTC
Рукалицо.жпг

Reply


Leave a comment

Up