Саакашвили: «Путин не продаёт национальные интересы»

Dec 20, 2014 23:05



Саакашвили в программе Савика Шустера рассказывает сторонникам фашистской хунты (то есть пособникам фашистов), как им вести себя с ДНР и ЛНР и чего им следует ожидать от Путина.

По сети широко гуляет этот короткий ролик:

image Click to view



Кроме него, мы рекомендуем посмотреть полную версию выступления Саакашвили - http://www.youtube.com/watch?v=dshwk9LfGa0#t=7240

Тезисно:
- Как показывает грузинский опыт войны «задабривания» Южной Осетии и Абхазии, задабривать ДНР и ЛНР бесполезно, так как Россия будет чинить козни.
- #НаУкраинеФашизмаНет.
- У Путина очень тяжелое положение (цены на нефть, курс доллара и прочая перемога).
- «И те кто надеяться: вот давай мы с Путиным деньги поделим и он поступится национальными интересами. Нет, национальные интересы Путин не продает. Он купит вас, сам заработает на вас деньги и вас же окончательно угробит».

В целом же, конечно, ощущения от просмотра этого видео тяжелые. На Украине произошел госпереворот под флагом УПА, уже более 9 месяцев идет гражданская война, грузы 200 наводнили все регионы страны. Эта катастрофа украинского государства, украинского народа. И что, что предлагают украинскому народу в качестве осмысления катастрофы? Позорные представления, в которых одни и те же люди, на протяжении года обсуждают Путина и скорую перемогу в виде краха России. Жалкие, позорные банкроты, не способные сказать ничего, кроме дурно пахнущих мертвых слов.

Украина

Previous post Next post
Up