Тошнота

Oct 30, 2014 10:00



Мы никогда не питали иллюзий относительно качества профессиональных стрелковцев, но, надо признаться, такого мы никак не ожидали. Верх профессионализма colonelcassad и Дзыговбродский, де-факто сорвавших выступление Стрелкова (это утверждает его пресс-секретарь), оказался чересчур высоким даже для ЖЖ-политологов.

Началось все с сообщения Дзыговбродского, согласно которому Дзыговбродский находится на прямой связи с министерством обороны Украины, офицеры которой сообщают ему о стратегических военных планах хунты.


Нам бы хотелось посмотреть в глаза людей, которые принимают за чистую монету подобные сообщения: «Сегодня получилось связаться с человеком из МО Украины, который поддерживает нашу борьбу. Был долгий разговор» от Дзыговбродского и ему подобных ВК-ЖЖ-политологов.

Далее эту тему подхватывает Рожин, сообщающий следующее: «Систематические обстрелы города из всех доступных артиллерийских и ракетных систем, постоянные танковые атаки на донецкий аэропорт, накопление сил в районе Авдеевки, Красногоровки и Дебальцево - все это говорит о том, что хунта ведет подготовку к наступлению, которое весьма вероятно может начаться еще в октябре (в том числе и по мнению высокопоставленных военных в Новороссии). Причем при текущем соотношении сил и материально-технических средств, отразить это наступление Вооруженные Силы Новороссии без помощи "военторга" будет весьма тяжело».
и потом еще добавляет: «Касательно предыдущего поста, то Дмитрий Дзыговбродский пишет https://vk.com/feed?section=friends&w=wall8062030_2815, что по данным его источников в Киеве, хунта готовит наступление аккурат после выборов в Верховную Раду. Что в принципе совпадает с ожиданиями командиров ВСН».

Как видно из этих сообщений, Рожину о положении дел в Донбассе докладываются неназываемые командиры (во множественном числе!) Вооруженных Сил Новороссии (ВСН).

Не обошлось здесь, разумеется, и без putnik1, который подхватил вброс Дзыговбродского, написал следующее: «У нас с Дмитрием Александровичем не одни и те же источники информации. По моим каналам сообщение подтверждено условно, с осторожной пометкой "вероятность высока"».

Неофициальный el_murid следующим образом комментирует всю эту вакханалию: «Завтра будет опубликовано заявление Стрелкова по ситуации в Новороссии. Оно записывалось вчера, однако, к сожалению, его пришлось отодвигать на сутки и перезаписывать сегодня, так как кому-то особо нетерпеливому решилось почти дословно уже вчера выложить это заявление под видом мегаинформации чуть ли не из бункера Порошенко. Казалось бы - всего человек пять присутствовало, и все равно недержание...»

И, наконец, выходит само заявление Стрелкова:

image Click to view



В итоге по факту можно констатировать, что кубло профессиональных пиарщиков-стрелковцев, припершись на запись заявления Гиркина, тупо сорвали его. Начав важно надувать щеки в интернетах и рассказывать о своих источниках в министерстве обороны хунты. И эти люди утверждают, что они ведут какую-то «гибридную войну»...

Детали сего действа изложила жена неофициального пресс-секретаря Стрелкова ani_al


профессиональные стрелковцы

Previous post Next post
Up