«Они даже не умеют целиться» (с)

Sep 15, 2014 16:00



Потрясающий по своей кровожадности текст, автор которого с искренним восторгом вытирает ноги о дух и букву права, и о тела убитых мирных жителей Донбасса: «Действия украинской армии свидетельствуют о ее чрезвычайной некомпетентности: они даже не умеют целиться, поэтому выпущенные ими снаряды попадали в жилые кварталы и уносили жизни сотен мирных граждан, что в свою очередь привело к резко отрицательному отношению к ним со стороны общественности. Однако после того, как в конце августа российские войска начали наносить им одно поражение за другим, враждебное отношение общественности сменилось жалостью».

Это цитата из статьи «Почему мы не вооружаем Украину», опубликованной в «The Globe And Mail» (Канада).

Канадское СМИ описывает геноцид Донбасса, как какую-то компьютерную игру, в которой есть смешные неумехи каратели, по дурости расстреливающие города из тяжелого оружия. Наверное, этих канадцев очень позабавила история с «самонаведение на кондиционер», верно?

И что, кто-то, читая подобные кровожадные и абсолютно антиправовые публикации в западных СМИ, продолжает еще рассуждать о правовом сознании Запада, о демократичности Запада, о стремлении Запада защищать права человека? Когда западные преступники бомбили мирные города Сербии, Ирака, Ливии и других стран, нам могло казаться, что это далеко, что все это ужасно, но с нами такого никогда не произойдет.

Сегодня бомбят Луганск и Донецк, а западные хозяева хунты потирают руки и сладострастно кривляются, купаясь на страницах своих СМИ в крови убитых жителей Донбасса. Так что, с нами этого не произошло? Мирный обывательский сон продолжается?

В Канаде очень сильная бандеровская (мельниковская и т.д.) диаспора, которая имеет позиции и в США (не такие сильные, как в Канаде, но весьма ощутимые). Эта диаспора пролоббировала и де-факто написала до сих пор действующий закон США «О порабощенных народах» (согласно которому все народы СССР, включая мифические, вроде казаков, порабощены русскими), вырастила сотрудницу ЦРУ и будущую жену Ющенко и т.д. Но дело здесь даже не в мощи этой диаспоры, а в том, что США открыли на Евромайдане двери для мирового фашистского реванша. И бандеровцы лишь малый авангард их легионов.

P.S. В выше процитированной статье призывают оказать военную поддержку Украине, так как «это уже дело принципа». И они это сделают. Испания 1936 года повторяется на Украине-2014.

Канада, Украина, Война

Previous post Next post
Up