Вслед за санкциями идет террор

Sep 10, 2014 12:00

3 сентября Эхо Москвы опубликовало информацию о том, что террористы угрожают России начать войну на Кавказе и в Чечне:

«Террористы из организации «Исламское государство» обещают начать войну на Кавказе. Исламисты грозят походом на Чечню и другие республики региона. По заявлению радикалов, они намерены «освободить Кавказ милостью Аллаха». Конец цитаты. На видеозаписи один из представителей организации «Исламское государство» говорит из кабины истребителя с территории захваченного террористами военного аэродрома в сирийской провинции Ракка. Обращение сопровождается переводом на русский язык. В числе прочего боевик пригрозили президенту Сирии Башару Асаду начать войну с правительственными войсками в воздухе».

На что, тут же последовал ответ Кадырова:


Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что террористы группировки «Исламское государство» (ИГ), грозящие развязать войну на Кавказе, являются откровенными врагами мусульман всего мира и будут уничтожены.

«Я со всей ответственностью заявляю, что тот, кому пришло в голову высказать угрозу России и произнести имя президента нашей страны Владимира Путина, будет уничтожен там, где он это сделал. Мы не будем дожидаться, пока он сядет за штурвал самолета. Он отправится туда, где гниют его братья-террористы Хаттаб, Абу Валид и другие посланники Запада», - написал Кадыров.

Явным образом намекая, кто есть настоящие хозяева террористической группировки "Исламское государство» (ИГ). Террористы из Сирии, именующие себя «Исламское государство» (ИГ), высказали детскую угрозу начать войну в Чечне и на Кавказе. Они говорят только то, что им поручают хозяева из спецслужб Запада».

«Они могут сесть в две тысячи самолетов, но не долетят до России. Все подконтрольные США страны объявили России санкции и ничего не добились, - добавил Кадыров.

То есть речь идет о том, что подобные угрозы, это продолжение разнообразных санкций против России со стороны США и Запада. И это ожидаемо, против нашей страны ведутся все виды неклассических войн, включая гораздо более сложные и тонкие, чем те, которые на слуху.

Война, Чечня, Россия

Previous post Next post
Up