Министерство обороны хунты
сообщает, что в рамках террористической операции, по Луганску был в совокупности нанесен удар 150 снарядами, выпущенных из самолетов и вертолетов. Милиция Луганска
уточняет, что авиация хунты выпустила около двадцати 80-миллиметровых неуправляемых авиационных ракет (НУРС) во время бомбардировки областной администрации Луганска.
Уже проведена экспертиза. Применялись снаряды калибра 80 миллиметров С8КО, - сообщил журналистам во вторник представитель местной милиции.
И,
судя по сообщениям хунты, это только начало, массированные применения авиации против народа еще только начинаются. Вот что происходит когда бандиты получают в руки тяжелое оружие - они думают, что это что-то вроде большого пистолета и палят из него не задумываясь.
США поддержали самые темные, радикально-исламистские силы в Сирии, теперь они поддерживают не менее темные фашистские силы на Украине, то, что сирийской и украинский процессы -
это единое целое, уже признали эксперты и политики всего мира. Так начинается 4 мировая война.
Пройдет еще немного времени, и даже эти 150 снарядов покажутся не самым крупным событием, на фоне будущих потрясений.
UPD. Стрелков:
«а по Семеновке сегодня уже работал «Град»