(no subject)

Aug 14, 2012 20:50

Искала приложения андтроида, которые могут быть полезны туристу в наших краях... ну есть несколько карт городов -Аликанте, Кальп, Бенидорм... есть приложение от турист инфо... есть еще несколько штук - или кривенькие от турфирм,  или интересные, но на испанском, или с ужасными отзывами (путеводитель по Аликанте на англ, например).  Хоть свое разрабатывай:)

А затооо, зато я нашла приложение по поиску экскорт-услуг в Аликанте, обещают фото девочек и еженедельное обновление.... а кому ссылку?:))))

При этом, что показательно, те приложения, которые находятся через телефон, совсем не находятся на сайте.

Кстати, интересная статья со списком полезных программ для путешественников, вплоть до поиска ближайшего бесплатного туалета.

телефонное, туристы, удивительное рядом

Previous post Next post
Up