Люблю под настроение поковыряться в статистике журнала. Особенно интересно сопоставлять дни, когда тебя зафрендили или отфрендили наибольшее количество человек с тем, что я в тот день такого выдала.
Например, в мае меня отфрендили аж трое сразу в день, когда я расшифровывала
результаты своего дурацкого
опроса про кино и животных:) Я очень старалась быть дипломатом, человеком тактичным и некатегоричным (что нечеловечески трудно, прошу заметить, потому как душа требует резать правду-матку, и будь что будет!), но для этих трех, видимо, недостаточно. Причем жаль, вычислить, кто это был, не удалось (а любопытно же). Но явно кто-то, чье мнение очень всерьез разошлось с моим. Но совсем не те, кто указал в тесте мнение, отличное от моего.
Еще большей ложью являются новости по телевизору, мне кажется. Не верю им вообще. Там правды 10% от силы.
В знак протеста и несогласия с ними купили сегодня килограмм огурцов. И фиг им всем!!!! Никто и никогда не заставит меня поверить, что от огурцов можно скоропостижно скончаться. Разве что глотать их целиком.