WD| Алеся и Саша

Oct 23, 2014 01:10


В начале октября у нас была двухчасовая свадебная классическая съемка в Царицыно, а после небольшая репортажка из загса. Я её доделала и теперь хочу показать вам. Было всего градусов семь, так что моя невеста - герой! :)
В инстаграме я уже делилась своими мыслями, но хочется написать и сюда: друзья-фотографы, а у вас тоже так присходит, что за какое-то время до съёмочного дня, вы начинаете переживать, берёт мандраж, какое-то чрезмерное чувство отвественности и попытки идеально выстроить всю съемку в голове?У меня вот эта трясучка особенно сильна в ночь перед съемкой и мне очень тяжело заснуть. И не так важно, кого я буду снимать - малознакомого человека или же близкого друга. Ощущение ответственности за процесс и результат - очень сильное. А еще в сам съемочный день огранизм перестраивается во что-то на подобие транса, когда становится всё равно, что там происходит с твоим телом (та, которая до кирпичей боится высоты - карабкается по деревьям и встает на перила Царинцыских мостов) и съемка проходит легко и по течению. Пусть потом я и обнаруживаю у себя какие-то мелкие травмы... :) Хочется сказать, что работа фотографом, это в первую очередь духовно сложная работа, помимо физической. Для меня это знатный пинок из личной зоны комфорта.
А еще мне очень приятно и нравится, когда модели в процессе съёмки ведут себя максимально по-домашнему, а мне нужно только изредка подсказать, чтобы кадр получился лучше. Не важно, что в этом процессе слишком много ржача, зато весело! ;)
Вообще, я страшно хочу снимать вот такие мини-прогулки особенно в осенний и зимний период, ведь он ничем не хуже зеленого и теплого. По этому поводу даже готова хорошую скидку сделать, так что те, кто сейчас в поиске хороших фоточек по бюджетной цене - пишите мне на почту french-kat@mail.ru или во Вконтакт! Я полна энтузиазма творить и создавать добро!















































































Не могу не поделиться: а вот эта вот трава в одной из частей Царицынского парка нас безвозвратно покорила своей идеальностью, за что была прозвана "фотошопная трава" :)







































Больше фотографий и репортажка из загса есть Вконтактике
Оригинал статьи Алеся и Саша на сайте MyWed
Автор публикации: Екатерина Нозик

Работа, 8-15mm, canon 5dmiii, wedding, 85mm

Previous post Next post
Up