Обзор наушников c активным шумоподавлением

Dec 24, 2020 02:08

Разобралась с наушниками. Это JBL E65BTNC. То есть мои конкретно эти если что:




Плюсы:
1. Красивые, стильные наушники. Мои - серебряные с белым. Чехол тоже красивый из непромокаемой минималистичной черной ткани . Упаковка красивая.
2. Хорошо сидят на голове. Можно регулировать длину обруча. Уши обволакивают полностью. Мои уши маленькие. Большие уши могут не поместиться. )))
3. Включила мощный мобильный телефон на всю громкость (простите соседи ))) и включила комп через наушники тихонько. Слышно комп, мобильный тоже слышно, но плохо, нечетко и тускло. Сняла наушники, телефон орет. Соседей и шум вокруг по-любому будет плохо слышно или не слышно совсем.
4. Можно в беспроводном режиме использовать сутки(24 часа) беспрерывно.
5. Звук красивый, качественный, четкий. Особенно при включенном режиме шумоподавления.
6. Можно юзать как в проводном, так и в беспроводном режиме. Есть красивый серебрянный провод с микрофоном и с пипочкой, с помощью которой можно принимать и обрывать входящие звонки.
7. Можно свободно переключаться между двумя одновременно подключенными дивайсами по блютузу.
8. Легкие
9. Очки не мешают. Даже мои большие.
10. Бюджетные для своего класса и для всех своих прибамбасов.
11. "Уши" наушников можно сгибать для компактности.
12. Есть прямое голосовое подключение к SIRI и Google Now через наушник без тыкания на телефон.
13. Блютуз хорош.

Минусы:
1. Очень странная нечеткая инструкция к применению. Ну может я дура, но несмотря на 8 языков, представленных в инструкции, я сидела разбиралась с инструкцией час.
2. При самостоятельном включенном шумоподавлении без музыки немножко шипит. Ну может так и нужно и это отвлекает от ненужных шумов. Белый шум это, кажется, называется. Мне не мешает, но я от этого тоже не сильно в восторге. Если музыка или че-нить еще подключено шипения не слышно.
3. Заряжать можно только с usb, то есть с компа, а не напрямую с электрической сети.
4. Большие размеры. Не засунешь в миниатюрную дамскую сумочку. Нужна минимум дамская сумочка среднего размера. Ну у меня нет миниатюрных сумочек, а вот кому-то может помешать. )))
5. Спортом не позанимаешься. Головой сильно не повертишь. Слетают. Гулять можно без проблем. Но они больше для работы в офисе, а не для спорта.
6. Они шум вокруг меня не полностью подавляют. Ну подавляют процентов на 80. Хуже беруш. Зато от беруш у меня уши болят и уши к жизни без беруш 12 часов привыкают.
7. Басы звучат странновато. Для профессиональных музыкантов не пойдут. А разговор слышно хорошо.
8. Микрофон для разговора по мобильному в беспроводном режиме слабоват. В проводном хорош.

Я им ставлю заслуженную четкую 4 и по любому наушники оставляю. )
Previous post Next post
Up