Sep 25, 2014 13:12
Я могу писать или о серьезном или о чемпопало.
Если о чемпопало, то про утро. Утра этой недели каждое по-своему необычно и неповторимо.
Вчера ознаменовалось рядом тупых дурацких событий. Сегодня, наоборот, хорошестями. Такое урурутро. С повышенной пододеяльной уютностью, прогулкой пешком, встречей с мамой и вкусным кофе.
И кажется что жизнь ещё ничего.
На горизонте забрезжила поездочная идея и мне даже легче задышалось. Правда. Это так странно. Если всё получится, я буду довольная и счастливая, и поезд-поезд.
Так хочется собрать вещи, взять билеты, сесть в поезд и ехать-ехать-ехать. Урчать над работой откуда-то из-под пледа в кресле в чужом городе или в кафе с кофе и пирожнком, а вечерами гулять и смотреть на город и может быть даже горы. Пока это абстрактные планы. Но вдруг вдруг получится? Нет, ну правда, вдруг?
Ещё я нашла прикольное английское словосочетание - eager beaver, что в вольном переводе я бы передала как "бобёр-энтузиаст" - человек с повышенно активным отношением к работе или какому-нибудь делу.
хорошее,
мечты,
поездки