Давайте обменяемся полезными контактами, сайтами, сервисами

Dec 01, 2020 10:18



Друзья, доброе утро! Давайте расскажем про свой бизнес, бизнес друзей, просто про друзей. Обменяемся полезными контактами, сайтами, сервисами.

Что есть полезного у меня:




1. https://www.agenda.media - 3,5 года назад мы запустили новый проект. Сейчас нас 140 человек, делаем 50-60 роликов в день. Имеем порядка 25.000.000 подписчиков во всех соц сетях, которые популярны в России. Поэтому умеем дистрибутировать контент в нужную Вам ЦА.

2. https://lipko-sladko.ru - Наш первый медовый сайт, там много вариантов Новогодних подарков. 7 или даже 8 лет назад у нас было 2 улья, теперь 6.000 штук.

3. https://honeyparty.ru - в связи с тем, что в этом году мы накачали 200 тонн меда. Пришлось включать смекалку, чтобы продать такое количество. Мы придумали второй бренд «Партия Меда». Много меда по лучшей цене в РФ. В основном продаем, через Вайлдберрис тк. они охватывают всю матушку Россию и кстати Казахстан https://www.wildberries.ru/catalog/13391106/detail.aspx?targetUrl=SN

4. https://barmin.shop - я давно хотел сделать бренд из своей фамилии. Когда мы начали собирать акациевый и каштановый мед, стало понятно, что надо сделать премиальный продукт, так появился бренд «Бармин».

5. https://leoretrorent.ru - совершенно случайно мы с друзьями, моими экс коллегами из Лео, запустили ретро прокат в Калининграде. Сейчас в нашем парке 6 автомобилей, часть из них проходят подготовку, чтобы их можно было выпустить на линию.

6. https://flowershoney.ru - наш флористический магазинчик. Там мило, красиво, чудесно. Уже 10 лет мы радуем людей!

7. http://www.obradoval.ru - наш второй проект. Сайт сильно устарел, мы заказали новый. Он должен был быть готов к 1 сентября, но ребята такие пацаны, руки бы им повырывал. Ну Вы меня поняли!

Теперь пара слов о полезных людях:

1.
Дмитрий Богданов- директор санатория «Знание». Сейчас он полезнее всех полезностей
Потому что придумал программу восстановления, после Ковид. Я в сентябре был у него. Вчера брат с женой улетели, после 16 дней отдыха. https://skk-znanie.ru/

2.
Сергей Бекренев- создал несколько крайне полезных сервисов. Один из них «Европейская Юридическая Служба». https://www.forbes.ru/profile/346499-sergey-bekrenev#

3.
Николай Ганайлюк- Профессор Николя. У него самый позитивный бизнес! Развлечения для детей. https://nik-show.ru

4.
Евгений Маталыга- мой земляк, который уже 10 лет живет в Красной Поляне. Лучше него про отдых в горах, знают только горы. https://riderhelp.ru

5.
Владимир Масютин- владелец отелей в Сочифорнии «Русские Сезоны». В одном из них мы останавливались. Находится он за Розой Хутор.

6.
Игорь Красюк- отец основатель https://livedune.ru одного из самых популярных сервисов аналитики социальных сетей.

7.
Дмитрий Трунов- коммерческий директор Agenda.media Это если вдруг, кому-то надо видео-кролики.

8.
Вячеслав Ширяев- мой замляк, челвек оркестр! Ведет телепередачи на До///де. Построил гоемпинг в Сочифорнии, прямо рядом с ахропортом, называется «Оранжереи».

Теперь ваша очередь! Поехали!

бизнес

Previous post Next post
Up