П - переболел! Теперь я как священный Грааль наполненный антителами 🙂

Sep 15, 2020 12:03

Последние 2-3 месяца шутил: «Уже переболеть бы и перестать бояться трогать ручки, ковыряться в носу и тд»
И вот случилось. Сначала появился сухой кашель. Тут я подумал, что покатался на кабриолете.

Через два дня кашель пропал. В этот день я попал в ливень, промок до нитки. Вечером подскочила температура до 39С. Утром оппп 36,6С. Никаких признаков болезни. Ну ок!

Поехал на встречу, беру эспрессо, подношу к носу, матьтвою нет запаха! Еду домой нюхаю все не пахнет. Квинтэссенцией стала какашка Чака. Да, ее я тоже понюхал и понял, что точно заболел Ковид.

Нашел врача, отправился на КТ. 10% легких «сгорели». Получил список того, что надо пить (антибиотики, витамины), уколы колоть в живот от тромбоза.




Заперся дома!

8 дней температурил в диапазоне 36,8С - 37,5С. Без кашля, насморка, больного горла и тд. Не слезал с горшка.
Полное отсутствие обоняния, очень странная хрень. Ничего вообще не пахнет! Можно банально отравиться съев подтухшее мясо или выпив уксус вместо воды.

На время болезни, можно устраиваться на подработку ассенизатором 💩😎
Рассказал друзьям и коллегам о том, что заболел. Раз в день кто-нибудь стучал в дверь, открыв ее обнаруживал пакеты с фруктами, печенюшками, цветами и тд.

Вспомнил как в школе мы ходили к тем кто заболел. Ходили навещать и приободрить. Жаль Ковид такой, что гостей нельзя пригласить.

Как дела у Ксю? Она тоже была на КТ, легкие чисты! Врач сказал, что женщины крепче мужиков. Неубивашки.
Пожалуйста не расслабляйтесь, Ковид существует, он не так страшен как казался всем в самом начале. Но он коварный, кто-то болеет не заметив, а кто-то умирает. Слава Богу смертность очень низкая, но она есть.
Важно оперативно обратиться к врачу и сделать КТ, чтобы понять, что в легких происходит. Потому что вирус их может моментально сожрать.

Надеюсь скоро вакцины закончат тестировать и мир победит эту заразу!

Всем здоровья и добра! И любви ❤️❤️❤️

Ковид

Previous post Next post
Up