Как все начиналось в Agenda.Media

Jul 03, 2019 16:15

В апреле 2017 года, мы сделали свой первый ролик! Он нас удивил, тем что набрал 70.000 просмотров.
Вот что мы имеем сейчас:





Тогда мы еще думали, что у нас будет сайт на который мы всеми правдами и не правдами будем гнать трафик. Еще через день мы сделали новый ролик и он опять набрал более 50.000 просмотров. Мы начали думать как паковать интересную, полезную информацию в видео, расчленили уже не помню какую статью на кусочки и из них сделали ролик и он опять набрал тысячи просмотров.

В этот момент мы задумались о том, а нужен ли нам сайт и вообще зачем он нужен?! Сделав еще несколько роликов стало понятно, что мы с вами дорогие социофилы не хотят ходит по ссылкам, да и соцсети не хотят их показывать!

Нам удобно там где удобно, поэтому контент должен быть там где удобно 🙂

После того как мы переварили эти гениальные идеи, сайт был удален, вместе с редакцией (по любви) и мы двинулись в светлое видео-будущее.

Тогда кроме нас не было никого, кто на постоянной-регулярной основе делал только видео контент для своих пабликов (каналов) в соцсетях. Когда я приходил к своим диджитал друзьям, они говорили:

- «А где ваш сайт?», а я отвечал:«У нас его нет! А зачем он вам?! Вы же все смотрите в соцсетях!»
- «Да! НО! Как без сайта то?»
- «А бл.дь вот так! Тупые вы сукины дети!»

Прошло больше двух лет! Теперь у нас есть порядка 30 конкурентов, 5 из которых появились после бесед со мной еще 5 после того как послушали меня на конференции, остальные не знаю, но все они так или иначе смотрели на нас!

А мы с тех пор превратились в компанию, которая производит тысячи совершенно разных роликов, разного формата, уровня сложности и соответственно стоимости от 5.000 ре до бесконечности! С миллионами просмотров!
Вот так друзья! Вот так! 🙂 Прекрасно создавать новые ниши на рынке.

вконтакте, мотивация, video, youtube, история успеха, бизнес, twitter, успех, facebook, smm, социальные сети, одноклассники

Previous post Next post
Up