Про пчел вчера рассказал, теперь про "Цветы и Мед".

Feb 07, 2019 13:24

Мы решили перезапустить цветочный проект, так как он перестал быть исключительно цветочным.
Примерно половина выручки теперь это разные медовые штуки-дрюки!

У нас появилась надежда, что все таки из "Цветов и Меда" может получиться франшиза. Много лет назад, я открывал ФанФан, именно для того чтобы попробовать сделать сетевой проект по всей стране, но это не получилось по двум причинам:
1. Не было компонентов для того, чтобы делать красивые букеты в регионах. Просто тупо не было какого-нибудь цветка и все. А доставлять их было очень дорого.
2. Фактически не было никакого спроса в регионах на красивые букеты. Все хотели красные розы в слюде :-)

Прошло почти 10 лет! Молитвами флористов, наконец-то появились люди, которые покупают сложные-красивые букеты. В результате появились цветы из которых можно собирать эти букеты.

В какой-то момент очень хотелось все нахрен бросить тк. времени было потрачено миллион-триллионов часов. Но все таки мы решили попробовать еще раз! ))) Пригласили руководителем проекта Георгий Сухаржевский



Жизнь конечно интересная штука. Когда-то много лет назад, когда мы открылись, я мониторил конкурентов и ездил ко всем знакомиться. Георгий открылся месяцем ранее, проект назывался "Обрадовал.Ру". Прошли годы, он вышел из бизнеса и теперь трудится с нами.

Отработаем 14 февраля и 8 марта! Если удастся хорошо поработать, то откроем второй магазин в Москве, потестим его и один для теста в каком-нибудь регионе.

Теперь то нам есть, что предложить потенциальным франчайзи, у нас свои пасеки, свой мед, свой прекрасный ЛипкоСладкий бренд. Учишься крутить букеты, получаешь региональный сайт и не думаешь, чем наполнить магазин тк. все для этого мы производим сами.

Посмотрим что из этого получится! Пожелаем нам удачи и терпения! :-) Ура товарищи!

https://flowershoney.ru/ - тут "Цветы и Мед", а тут https://lipko-sladko.ru/ - Мед без цветов! Но зато там есть ульи и пчелы и тд.


flowershoney, фанфан, медицветы, цветы

Previous post Next post
Up