Инстаграм Аферисты Новосибирска

Mar 06, 2018 13:03

Всем, привет! Обещал Новосибирианцам, сделать пост про их блогеров, опппп и готово! И сука как обычно, все простите меня за мой француа...все опять блядь наебывают друг-друга. Ну что это за свинство? Свинство и тупость?! Почему так? Почему одни покупают лайки, а другие ничего не понимают и покупают у первых говно посты, которые стоят в реальности в 10 раз дешевле.

Номер 1. https://www.instagram.com/sharapov.pro/ - 320.000 подписчиков. Russian instagramer🔝PR: Business and Personality. 🏃 Avoiding a serious relationship and adult life.



Из описания не понятно кто, смотрим последний пост, https://www.instagram.com/p/Bfp9fFaAvvX/?taken-by=sharapov.pro с пафосным текстом.




Летим в проверку блогеров LiveDune смотреть этот же пост, как набирались в нем лайки.



Синей линией показано как набирались лайки в этом посте, а серой - как обычно это происходит.
Сразу видно что в первый час лайков стало аж 10.071, а потом тишина, мало того, смотрим на предыдыший скриншот и видим 10.034 лайка, т.е. за последующие 2 дня после выкладки лайки не только не выросли, но и уменьшились.

Какой вывод? Куплено 99% лайков (чтобы лучше разбираться в этих графиках читам вот этот пост https://livedune.ru/blog/proveryaem_nakrutku_laykov_v_instagram).

Номер 2. https://www.instagram.com/maripulya/ - 378.000 подписчиков. 📕Дневник неправильной журналистки 🎸жена рок-звезды.🤰🏼дождались Лучика👼👧Агата и 👼Яша 🐰Сережа 40 лет 🙏и вы мне уже нравитесь.

Без хотя бы одной мамашки в посте не обходится никогда, поймать их за руку трудно, но можно, ведь их накрутки не так очевидны.


Зато на видео-постах они очевидны, находим такой https://www.instagram.com/p/Be7Ft7lj_Mj/


Смотрим график набора лайков:



Видите накрутку? Если нет, то я вам подскажу:



Вот этот отрезок, между двумя красными линиями уж сильно ровный, что это значит? Равномерная покупка лайков, и если настоящие подписчики не особо радужно лайкают видео (обычно так и есть), то вот ботам пофиг что лайкать - лайкают все подряд и на таких постах все и вскрывается.

От начала поста, до второй красной черты (окончания закупки лайков) прошло примерно 10-11 часов, на вскидку, в час покупалось по 400-500 лайков. Итого имеем около 5000 лайков купленных на этом посте. Т.е. 50%.
На остальных постах по 20-30 тысяч лайков и соответственно эту закупку по 400-500 лайков в час не сильно видно, т.к. она размывается в общем потоке.
Диагноз - спортсмен хорош, но зачем-то принимает допинг. Чтобы продавать дороже рекламу?

Номер 3. https://www.instagram.com/nsk.novosibirsk/ - 218.000 подписчиков. Городской паблик у нас впервые!



Любопытно, находим тут репост поста, который мы рассматривали в самом начале https://www.instagram.com/p/Bfp_M5phCP9/



Знакомая картинка, в первый час 4200 лайков, за последующее время еще 500 от реальных подпсичиков.



Предположим в первый час было 100 лайков от реальных, итого имеем: 4000 лайков купленных, 600 настоящих.

Посмотрим, что LiveDune скажет об этих 600 подписчиках:



Большинство из Новосиба, хорошо, но если будете заказывать рекламу в этом паблике, делите предложенную стоимость на 10 и мотивируйте это этим постом.

Номер 4. https://www.instagram.com/svetlana_manina/ - 200.000 подписчиков. Multi brand store Perfect Style! Лучшие итальянские бренды! Трёхэтажный магазин в центре Новосибирска.



Смотрим этот пост: https://www.instagram.com/p/BfqL1-zHv0Q/



Вы же уже сами понимаете. Да?



Новосибирска аж 6 с хвостиком процентов :)) Естественно Москва ломится в трех этажный магазин )))



Номер 5. https://www.instagram.com/shikstudio/ - 242.000 подписчиков. По вопросам опта 📩optshik@yandex.ru 🖌CEO&Founder @shikbrush Макияж прическа брови ОБУЧЕНИЕ Новосибирск и весь мир.



Разглаядываем этот пост: https://www.instagram.com/p/BfiZ4SbAo_b/



Автолайки лай лай лай!



Номер 6. https://www.instagram.com/cherkasov_va/ - 123.000 подписчиков. БИЗНЕС, РАЗВИТИЕ, СИЛА. ВАЛЕРИЙ ЧЕРКАСОВ Быть настоящим® ⚙️Лучший предприниматель России ⚙️Создал строительный холдинг ⚙️Наставник ⚙️Инвестор НАЧАТЬ💰СО МНОЙ👇



Зырь сюда: https://www.instagram.com/p/BfsYpN1FgRg/





И америкинские горки на подписчиках!



Номер 7. https://www.instagram.com/archishestakov/ - 124.000 подписчиков. ARTEM SHESTAKOV - TOP NOVOSIB ➰SMM ➰Singer ➰DRAG Queen ➰Fashion photographer ➰Cooperation | Commercial 🔛 DIRECT 〰️ Novosibirsk - Saint-Petersburg 〰️



Ща спою: https://www.instagram.com/p/BfsTn9-F5eo/



Зачем заморачиваться, прост разом все купим и все! ))



Проверка говорит ВОТ...



Живых всего 13%



Рекомендую погулять по постам, которые ранее постил, там тоже есть много всего полезного.
1. Инстаграм Уфы - https://freedom.livejournal.com/2366810.html
2. Инстаграм накрутчики Самары - https://freedom.livejournal.com/2366265.html
3. Инстаграм накрутчики Хабаровска - https://freedom.livejournal.com/2366068.html

И конечно же велкрм почитать статью на РБК в которой мы с accross рассказали откуда появился этот проект. Рассказали с разными интересными подробостями.

http://Ботоборец: как заработать на разоблачении блогеров-аферистов Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/own_business/22/02/2018/5a8b063a9a79477191ab3dc5



наебалово, инстаграм, Новосибирск

Previous post Next post
Up