Почему Вы забываете про родных?

Dec 15, 2015 16:29

Я с родителями общаюсь почти каждый день, часто приезжаю к ним в гости, несмотря на то, что они живут в другом городе. И часто удивляюсь тому, как многие просто годами не общаются. Как такое может быть? Мама - тебя выносила, родила, воспитывала, кормила, поила, а ты потом - оп и пропал! Как же так ( Read more... )

дедушка, мама, брат, папа

Leave a comment

dom3d December 15 2015, 14:48:49 UTC
Старики сами виноваты, что они никому не нужны или что воспитали таких детей-уродов.

Reply

dom3d December 15 2015, 14:49:23 UTC
Но, это не значит, что их не нужно пожалеть иногда.

Reply

bambika December 15 2015, 18:51:46 UTC
а вы задавались вопросом, кто именно воспитывает в детях черствость? Школа. В сензитивный период дети самую "чувствительную" часть времени проводят не с родителями - ЭТО УЖЕ..........само по себе жопа-жопа. Но все бы ничего, если бы там учили добру, а не закрывали глаза на то, что кто-то кого-то обзывает, кто-то кого-то мучает. В плохой школе, а у нас 99% школ - плохие, лучше учиться во второй половине дня, тогда моральных уродов меньше будет - но это теория

Reply

dom3d December 15 2015, 18:57:11 UTC
Задавал этот вопрос.
Все начинается еще с садика.
Потом дебильная совковая школа и пионерские лагеря.

Я не ходил я садик и не ездил в пионерские лагеря.

Дети страдают в этих уродских заведениях, так им еще любимые родители добавляют за плохие оценки, например.

Reply

bambika December 15 2015, 19:11:57 UTC
и главное, раньше, такой график был обусловлен необходимость работать с утра до ночи, прошли года- а мы тупо ведем детей в закрытые заведения, где нельзя присутствовать на уроках внезапно, когда тебе захотелось..............(А......... родитель помешает, плевать, что он профессор, он сорвет урок, он....выстрелит в Ленина, он .........)Хотя в законе об образовании написано, что родитель - полноправный участник образовательного процесса своего ребенка. Учителя как орали на детей, так и орут, дети как были предоставлены сами себе, так и делают по туалетам, что хотят. А модные родители проезжают в джипах и не парятся........Если ребенок утром у учительницы - то это должна быть Амонашвили с Макаренко в одном флаконе, а не неведомо кто с дипломом.

Reply


Leave a comment

Up