Всем привет! Меня зовут Елена Алексеевна и я мама Олега

Jul 07, 2015 20:03

Мы не так давно переехали в Калининград в новую квартиру и потихоньку обживаемся. Недавно сын прислал мне гору коробок с бытовой техникой Bork. Когда он прилетит, я не знаю и поэтому решила все сама распаковать и показать вам. Помочь мне с этим вызвались друг Олега Женя levashove со своей девушкой Викой.




2. Пока я ждала ребят, было очень сложно не начать распаковывать коробки. Больно заманчиво они выглядели. Чайник, который сам умеет заваривать разные сорта чая. Новая кофеварка. Мясорубка, чтобы делать Олегу котлетки.  А что в этих больших?



3. Женя всё вытащил из коробок, перенёс и разложил на кухне для фотосессии.



4. Тут же появилась главная героиня любых фотосетов. Знакомьтесь, Руна. Гав-Гав. Она когда-то рычала на Олега, а теперь любит его больше всех и всегда ждёт домой.



5. Начнём с самой простой, но такой нужной на кухне вещи - чайника. Bork K503 с аж пятью температурными режимами. Теперь будем пить только полезный чай, заваренный при правильной температуре. Помните же, что, например, зелёный нельзя заваривать при 100 градусах?



6. В следующий раз обязательно устроим чаепитие. С тортиком.



7. А кто не любит чай, тот будет пить кофе. Правда с виду это какой-то космический аппарат. Большая коробка с кучей маленьких коробочек внутри. Есть даже какие-то инструменты для чистки и разнообразные фильтры. Называется это чудо не просто "кофеварка", а гордо - "Кофейная станция C804".



8. Обязательно читайте инструкцию. Без неё не разберёшься даже "методом научного тыка".



9. В одной из коробочек страшное оружие - инструмент для формирования брикета. У Борка всё такое стальное, надёжное. Обязательно расскажу Вам подробнее обо всех инструментах, которые шли в комплекте к этой чудо-кофеварке.



10. А вот так она выглядит в собранном виде. Женя говорит, что это его мечта, а Вика больше хочет гриль. Купят они в итоге, конечно, гриль.



11.


А это у нас что такое?

12.


13. На коробке написано, что мультиварка, но почему-то сверху такое украшение. Оказывается Bork делает такие ручки. Повернул и мультиварка надёжно заперта.



14. Внутри уникальная 8-слойная чаша со стойким антипригарным покрытием, а ещё мультиварка может голосом подсказывать, что она сейчас делает.



15. Заметили слева книжку? По ней и буду готовить, рецептов очень много. И обязательно напишу об этом.



16. Это что за орудие пыток?



17. Это мясорубка, которая, кроме обычного фарша для котлеток, может ещё делать колбаски, сосиски и даже нарезать овощи и всё-всё для салатов. Незаменимый помощник на кухне, я считаю.



18. И собирается довольно легко.



19.


20. Руна тем временем начала распаковывать соковыжималку и блендер.



21. Теперь летом можно делать соки и смузи. И может даже что-нибудь на зиму.



22. Руна говорит, что пора бы убраться.



23. Простой и лёгкий пылесос, что ещё надо для уборки?



24.



25. Ну вот и заставили кухню техникой. Теперь нужно читать инструкции, разбираться и готовить. Обо всё этом я обязательно расскажу у Олега в блоге.



bork, борк, мама, калининград

Previous post Next post
Up