10 счастливчиков, которые поедут на Alfa Future People

Jul 07, 2015 12:01

Итак, пора объявить, кому же достались билеты на фестиваль Alfa Future People. Торжественно объявляю имена тех, кто не поленился и поучаствовал в нашем конкурсе.

Вот эти десять счастливчиков:

1. tapkin
Я должен поехать на фест, потому что я и сам диджей. И уж, кому-кому, а мне это мероприятие точно интересно и я должен там побывать:))



2. vidoiskatel

Я люблю музыку, в том числе электронную, которую сам и делаю уже 15 лет.
Я хотел бы посетить Н.Новгород и Волгу, где никогда не бывал.
Я смогу написать журналистский репортаж с фестиваля, в том числе как развернутый текстовый материал к Вашему фотоотчету.



3. oleg_glazer

Очень интересные оупены всегда от билайн получаются. Мне понравился Бикэмп в прошлом году в благовещенке под Анапой, в этом году я работаю, поэтому если удастся выиграть билет, подарю кому нибудь из друзей.



4. timaldo

Олег, привет!
Я хочу на Alfa Future People, потому что умею делать крутые видео.
Видеоотчет и фотки с феста гарантированно будут сделаны.
Очень скромный, иногда. Но нравится путешествовать.
И вообще, аккредитацию бы.) Хочется взять интервью участников фестиваля.
Вот совпадение ли: именно на 18 июля заказ отменили и следующим днем информация о фестивале. Круто же.



5. tamilija

Мы хотим туда, потому что мой парень на днях наконец-то защищает диплом и я хочу его чем-то порадовать! Если билет будет один - это отличный повод купить второй! Тем более что Лешка - без пяти минут IT-инженер, и все эти гаджеты с их презентациями для него что-то значат :)
Я хочу выиграть, потому что 20го июля у меня кончается отпуск и я хочу, чтобы он запомнился не только заменой обоев в квартире - а съездить куда-то дальше, чем на дачу, и дольше, чем на пару дней, не получается из-за Лешиной защиты/вручения дипломов/собеседований.
Еще этот приз предназначен для меня, потому что я никогда не была на подобных фестивалях, хотя несколько лет увлекалась ролевыми играми и где только ни колесила - но с такими мероприятиями как-то не везло, не попадала :(
Ну а еще мне всего 24, а я в последний год чувствую себя старой теткой с кучей проблем... Пора развеяться, юхху! По-моему, этот розыгрыш - какой-то волшебный пендель под мою попу, которая засиделась на работе и забыла про все хобби и посиделки. Спасибо за такую мотивацию!
А на фотках - это мы. И кто скажет, что не задорные и не позитивные?





6. siebenstar

Обожаю клубную музыку и высокие технологии! Сам играю futurepop. Люблю дико угарные сэйшены и вечеринки!


7. bd3000

Я хочу поехать с сыном! Пусть наконец то увидит, что помимо ютуба есть такие опэн эйры!!!



8. alfa192

Причина одна - Альфа должна быть на Альфе футур!



9. ms_shadowgirl

Привет!
Я уже давно знаю про этот фестиваль очень-очень хочу туда попасть! А тут такой случай :)
Я работаю в сфере IT и так как работаю упорно, то ни одну выставку современных технологий посетить просто не успеваю. Та же история с клубами - в плане потанцевать :) Поэтому для меня этот фестиваль - самая крутая возможность соединить две вещи, которые я люблю и получить заряд позитива на весь следующий трудный рабочий год. Всё просто :)



10. adelanta

Итак, очень хочу поехать, потому что хочется цивилизованного фестиваля с крутейшими технологиями, людьми и потрясающей музыкой. Хочется вести в режиме онлайн подробные блогерские отчёты. Хочется потусить в отличной компании и просто познакомиться с Олегом. Хочется много лета, солнца и счастья. Будет незабываемый фестиваль, я уверена. Со мной будет ещё круче.



Напомню, фестиваль электронной музыки Alfa Future People состоится 17-19 июля на берегу Волги в Нижнем Новгороде.

По выдаче билетов с победителями скоро свяжутся. Желаю всем отлично отдохнуть!

лето, музыка

Previous post Next post
Up