"Либо такой беспредел, либо я!" - Саакашвили

Jun 21, 2015 22:01

Не знаю, видели ли вы уже это прекрасное видео. Эмоциональный и горячий, как грузинская песня, разговор нового главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили с прокурорами. «Интерес государства - это создать рабочие места и завлечь бизнесменов!» - заявил он, отвечая на реплику прокурора, когда речь зашла о согласительных документах для бизнесменов.

Михаил Саакашвили обвинил высокопоставленных сотрудников прокуратуры региона в рэкете, и пообещал требовать отставки заместителя прокурора Одесской области Татьяны Горностаевой, известной общественности как "приемная дочь" генерального прокурора Виктора Шокина. «Вы занимаетесь рэкетом!», «Я не собираюсь терпеть тут беспредел!», «Либо такой беспредел, либо я!».

«Вы можете что хотите говорить. С этого момента мы каждых сучек будем за горло брать, чтобы этого не было».

image Click to view



Вангую, что видео скоро разберут на мемы, и кроме белорусского батьки интернет снова вспомнит любителя красных галстуков.
Вот лишь некоторые крылатые фразы: «Милый вы мой… Видел я таких прокуроров, и видел я их потом в тюрьме, кстати!», «Так бизнес не делается! Так делается рэкет! Мы это проходили!», «Был бы я украинским бизнесменом - бросил бы все и уехал бы за границу (из-за таких прокуроров - прим. Политолог)!», «Интерес державы - это интерес бизнесмена и инвестора, с которых надо сдувать пылинки!».

Что думаете, друзья, наведет Саакашвили порядок в Украине?

Новость обнаружил тут.

Украина, Одесса, Грузия

Previous post Next post
Up