Я рад, что познакомился с этими ребятами!

Jun 09, 2015 15:01

Когда я посещаю разные города, - обязательно потом читаю ваши посты о прошедших мероприятиях! Для меня действительно важно, понравилось ли вам, с чем вы согласны и с чем нет, удалось ли мне вдохновить вас?

Недавно я побывал в Чебоксарах, выступил на молодежном форуме "Молгород" ... и даже поработал мойщиком на мойке. И вот сейчас я нашёл несколько рассказов ребят о прошедшем мероприятии, с удовольствием почитал сам и рекомендую всем!

На фото мы все вместе!




1. Алексей alexey_donskoy опубликовал много отличных фотографий, а свой пост назвал "Как школьникам и студентам отдохнуть с пользой". Вынесу из его поста славную заглавную фотографию!



Карта Молгорода. Тут и лекции, и волонтеры и пресса, кафе, футбол и волейбол!



А это Владимир Данилов vl_danilov - директор Чувашского и Марийского филиалов "ВымпелКома" (Билайна).



2. Анатолий tollique в своем посте "Молгород 2015" рассказал немного о моей лекции и показал большую зарядную станцию - нередко все её 96 гнезд были заняты!



3. Андрей aofedorov поймал много интересных моментов и даже сравнил меня с Иваном Федоровичем Крузенштерном.  Кстати, упомяну здесь и другого Андрея dront - его пост получился без картинок, но спасибо ему, что рассказал свои впечатления!

На фотографии - мы с девчатами делаем селфи.



В жизни на Молгороде было ВСЁ!



Кстати, вот и она - зарядная станция!



4. Сергей neochapay в посте "Молгород как предчувствие" выложил наш снимок с Чебурашкой.



5. А в посте Нины ninylaaaa - " Сказ о Молгороде, или как начать былины писать" - целая песня! "Вижу на берегу реки Волги народ честной собрался, много народу. Человек аж до полутора тысячи набралось. ХодЮт, уму разуму набираЮтСи. Лектории посещают, экономику, лидерство, предпринимательство, волонтерство изучают..."



6. Сергей srgmmv назвал свой пост "На другом берегу от Чебоксар". Нашел у него еще одну карту:



Я хочу всех обнять!



Устал я, уснул.



А вы не спите, посмотрите посты ребят, и расскажите мне, если кто вдруг еще писал о "Молгороде", а я не упомянул!

мероприятие, я, Чебоксары, Билайн

Previous post Next post
Up