Антиосвинин. Итоги

May 19, 2015 11:03

Всем привет! Наконец-то добрался до этого поста, хотел выложить на майских праздниках, но впал в отдыхательную кому, валялся в гостях у мамы, катался на роликах и даже выпивал горячительные напитки. Сразу после праздников впал в рабство на галерах :) то есть много работы и командировок. Сегодня все таки решил, что уже совсем пора!

Напоминаю, что мучил себя с 6 по 29-е апреля! То есть всего 23 дня. Хотел закончить 30-го, но улетел в Калининград читать лекцию студентам. Пошли уже скорее смотреть результаты "до" и "после".

1.



2. Итак, я уже говорил, что живота не жалея я ел все подряд и это все вылилось в 102 см на моей талии. Меньше, чем за месяц с помощью тех самых процедур, что я вам подробно описывал, мне удалось сбросить 9,5 см сала! Сейчас моя талия 92,5, что абсолютно соответствует мужским нормам.



3. Тогда.



4. Сейчас.



5. Тогда.



6. Сейчас.



7. Как и при первой встрече, врач мне делает обследование всего организма.



8. Результаты радуют не только меня.



9. Смотрите - это то, с чего мы начинали. Я весил 80 кг.



10. На момент обследования я похудел на три кг, немного уменьшился индекс массы тела (было 25,25 стало - 24,30), жировая масса была 18,44, стала 14,69. Доктор "Хаус" говорит: За 3 недели программы произошли следующие изменения: состояние кожи - заметное улучшение тургора и эластичности; состояние подкожно-жировой клетчатки в области живота - уменьшение в объеме на 9,5 см; общее состояние - позитивное, прилив сил и энергии; цвет лица - лучезарный))) Показания диагностики: Уменьшение веса на 3 кг, снижение жировой массы в ПЖК и внутренних органах, изменение индекса массы тела и перераспределение жидкостей организма.
Результат - положительный.



11. Купил шмат сала специально показать вам, что вы носите на себе ежедевно, если забиваете на образ жизни. Вот решил примерить.



12. На боках и животе. Всего 600г, а какой объем!



13.



14.



15. Прилипает сало и на лице, и висит щеками и тройным подбородком.



16. - Алло. - Гамбургеров заказывали?



17. А теперь в пропорциях.



Все издевательства над моей тушкой проводили мои друзья - rhana.ru. Посмотрим, справятся ли они с моим жиром :-)


Уже традиционно моим кормлением занимались ребята и девчата из bio-market.ru.


p.s. А это свиное рыло, было два года назад! До того как я решил заняться собой.



антиосвинин, здоровье

Previous post Next post
Up