Завтра повышаю цены...Даже Apple не предупреждал

Feb 10, 2015 21:03

Любимые клиенты Фанфан, добрый вечер!

Вынужден сообщить пренеприятнейшее известие, надеюсь на ваше понимание. 1.5 года мы не повышали цены на наши букеты, хотя инфляция, девальвация, крымнаш, няшмяш, санкции и прочие прелести били по моему бизнесу.

Почему мы не поднимали цены ранее? Все очень просто! Обьем продаж рос, поэтому мы могли работать сначала в плюс, затем в ноль, и только когда в январе 2015 сработали в огромный минус (на кону моя почка, продав которую можно покрыть убытки), решили изменить цены. Мы старались держать цены, чтобы не терять наших клиентов. Плюс у нас есть второй бизнес LipkoSladko, он принял на себя часть финансовой нагрузки. Спасибо пчелам, они не требуют за свою работу евро и доллары :-)

В основном конкуренты уже подняли цены на 20-50% потому что львиная доля цветов закупается в Голландии.

Мы решили предупредить Вас о том, что повышаем цены. Завтра на сайте с 16:00 цены (превраятятся в тыкву) изменятся минимум на 20%. Если до этого времени вы сделаете заказ на 14 февраля, 23 февраля (первый раз в жизни вместо гребаной бритвы и пены, подарите мужчинам цветы...утром вместе с поцелуями и минуетом кофе в постель), 8 марта....похороны любимой тещи, цены будут зафиксированы.

Спасибо за то что вы с нами!

КРЫМНАШ! НЯШМЯШ!

p.s. Цены на мед не меняются! Да здравствует социализм, импортозамещение, санкции, девальвация и трудолюбивые пчелы.




p.p.s. http://funfun.me
p.p.p.s. http://lipko-sladko.ru

lipkosladko, кризис, ФанФан

Previous post Next post
Up