Пришло время выписать лету штраф за превышение скорости (с)

Sep 01, 2013 17:35

Секс, лето, рок-н-ролл (с)

image Click to view



Друзья, привет! меня зовут Сергей,
вчера вернулся из отпуска,
и тут...
меня осень'ило)
лето подошло к концу, за окном пахнет осенью, вдруг (как всегда неожиданно))) возросший траффик на дорогах, срывает все планы и капли дождя на стекле вызывают совершенно другие эмоции нежели яркое солнце, голубое небо и цветы, но летние эмоции невозможно забыть, к ним хочется возвращаться вновь и вновь.



Примерно об этом я думал, погрузившись в воспоминания о моем лете.
Я вспоминал об интересных встречах, ярких людях, о хорошем настроении, о музыке, о бессонных ночах, поздних посиделках на летних верандах кафе,  ну и о красивых девушках, конечно!))Ах, лето, такое романтичное время;). Вы не подумайте, бессонные ночи , не от усталости, нет! а от наполняющего всего тебя вдохновения, творить, любить, создавать и летать!
Каждый раз, погружаясь в свои воспоминания, я ловил себя на мысли, что оочень не хотел бы вот так, прямо здесь и сейчас расставаться со своим летом!
Помните, как в школе на уроке русского языка и литературы в сентябре было задание написать сочинение «как я провел это лето», и когда ты писал это сочинение, перед тобой заново пробегали все события , радости и интересы, а самое главное эмоции, и ты сам того не замечая, улыбался, когда писал этот «труд».Так вот не смотря на то, что у каждой поры и времени года есть свои прелести, предлагаю, сегодня вдохновлять друг друга летними эмоциями.
Расскажите в комментах о «вашем» лете, о ярких событиях, интересных людях и встречах, что понравилось, а может чтото и нет! Поделитесь вашим летом!

image Click to view



Клипы, для настроения, из тех что летом играли из каждого "утюга")), но от этого они не стали менее летними!



Cepгей))

P.S.
 Прочел в блоге у Олега про акцию ФанФан с Япошей, и насколько я понял, это часть «коварного» плана, не отпускать лето, и позволить  летним эмоциям как можно дольше вдохновлять нас, как мимимум до следующего лета;-)

Включайте музыку, устраивайтесь поудобнее, вспоминайте  и делитесь вашим летом, а я пока, поддержу Олега и напомню про то , как в три шага получить букеты FunFun на 30% доступнее) и как отметить это событие в Япоше на 500 руб дешевле.

Хочу получить букет от флорелье FunFun !

Первый шаг: заказывайте доставку в сети кафе «Япоша» , вместе с доставкой, курьер принесет вам сертификат.
Второй шаг : закажите букет от наших флорелье в первой букетной лавке FunFun
Третий шаг: cкажите при заказе кодовое слово «сертификат» и букет у вас в кармане в руках, или в руках вашей возлюбленной)

Хочу посетить кафе Япоша!

Первый шаг: закажите букет в букетной лавке, вместе с доставкой курьер, привезет вам сертификат.
Второй шаг: идите в любое кафе «Япоша» из представленного списка .
Третий шаг: при заказе предъявите официанту сертификат и наслаждайтесь вкусными эмоциями!

Япоша в фейсбук
Фанфан в фейсбук
На всякий случай напоминаю, что в AppStore доступен FunFun для вашего iPhone!
и там-же, в AppStore можно найти "Япошу"



get lucky, лето, сентябрь, Япоша, фанфан, воспомниания, осень

Previous post Next post
Up