Глас народа: певица Варвара

Jul 19, 2013 19:15




С  интересом обнаружив новое шоу на российском телевидении «Универсальный артист», ставшее логическим продолжением полюбившегося всеми телеконкурса «Один в один», нам нестерпимо захотелось пообщаться с одним из участников музыкального проекта. Таковым оказалась фолк-певица Варвара (её-то мы и назвали гласом народа: певица - глас, фолк - народ).

Общение мы решили сделать в виде блог-интервью (как-то мы уже общались таким же образом с создателем «такси одной кнопкой» Шахаром Вайсером). Формат этот хорош тем, что певица будет отвечать на наши вопросы в режиме реального времени. Сначала свои 33 вопроса задаст наш блистательный медиаэксперт Марк mark_y Иланский, а в оставшееся время Варвара ответит на вопросы всех, кто будет следить за интервью онлайн. Всего на беседу отводится 2 часа.

Мы пригласили Варвару 22 июля к 11 утра. В это время она появится в блоге freedom. Забегайте посмотреть, как российская певица будет отвечать на неожиданные вопросы, и готовьте собственные!

PS
А в воскресенье смотрим шоу «Универсальный артист» на Первом, где наша героиня и другие музыкальные исполнители будут петь в стиле фолк (то есть родном для Варвары). Тра-ля-ля, тра-ля-ля!

девушка, люди, интервью, музыка, тв, разговор, рекомендую

Previous post Next post
Up