жызнь

Sep 05, 2014 22:10


хорошо, что жж умер и никто не будет поглядывать за постами. поэтому я буду их писать.
после санкций началась другая жизнь.
впрочем, она началась веселая ровно в день санкций, когда к нам пришли дяди из ОМОНа. фотографии сделаны исподтишка и на телефон, поэтому ужасны.







дяди из ОМОНа вломились в наш маленький мир и перевернули все вверх дном. у всех них были автоматы, и я даже боялась. минуты 1,5. лица у них были суровые, пока мы не начали кормить их фруктами.
а после дядей из ОМОНа дорогой Вовка Путин решил, что работать мне хватит, и перекрыл доступ к забугорным продуктам.
теперь я хожу на работу писать посты, обрабатывать фотографии и гонять балду. а не быть великим торгашом на всероссийском рынке.
сегодня ехала-ехала на работу, проехала мимо ворот и поехала мыть Кабана, а то он запылился чутка. приехала в 11.30. не работа - мечта.

******
а поздним днем звонит мне налоговый инспектор на личный телефон и говорит, что я лох, деньги из бюджета РФ ни фига не получу, ибо забыла в заявлении указать главное - расчетный счет, на который надо вернуть бабло. придется завтра вставать в 7 утра, ехать в налоговую, а потом на поздний званый завтрак к Лебедевой.
а как встать в 7 утра, если день рождения К.милорадовского закончился уже в ночи...

работы мечты, я- лох, жызнь

Previous post Next post
Up