Inna Kurochkina
"Мы же не думаем, что враг сидит сложа руки и ничего не делает", - говорит Дайнюс Жалимас, депутат Европейского Парламента от Литвы, Председатель Конституционного суда c 2014 по 2021 год.
Мы говорим про опыт Литовской республики и Украины для деоккупации и восстановления государственности Чеченской Республики Ичкерия. Про одинаковые методы КГБ, МГБ и ФСБ внедрения агентуры на западе с целью дискредитации действующих структур государства, института "Правительства в изгнании" и института деоккупации - во время оккупации Украины и Литвы Советской Россией и сегодня, во время оккупации Чеченской Республики Ичкерия Российской Федерацией.
Всем людям, обладающим интеллектом, видны уши ФСБ, ГРУ и СВР за "Ичкерийскими детьми лейтенанта Шмидта" на западе, которым поручено вести подрывную деятельность против работы Правительства ЧРИ и Комитета деоккупации.
Click to view
===
Khasan Okhin
Есть у рода человеческого, вопреки всем видимым негативам на сегодняшний день, такие качества, как честь и совесть. Если вывести их на белый свет, впереди всей планеты и руководствоваться ими, как непререкаемым законом в международных отношениях, то абсолютно всё придёт в нужные формы взаимоотношений, при решении любых возникающих вопросов и при том, что популистам и другой аморальной нечисти, не будет место в такой политической среде. И на роль моральной чистоты в политике могли бы претендовать представители Литвы, Латвии, Эстонии, которые честны и откровены в своих чувствах к произволу, творимым Россией и могли бы дать с международной трибуны во всеуслышания оценку Чеченской государственности, отбросив весь политес, сложившийся из слабых моральных устоев, в угоду силы и диктата больших военных государств, вопреки изжившей себя гнилого фактора, разграничения ими зон своих интересов, которые мешают прогрессу и созиданию другим народам и странам, находящимся в разных формах зависимости от больших государств.
Консолидироваться с Чеченской государственностью и заявить с большой мировой трибуны об этом-непререкаемой и неопровержимой данности на весь мир, не стоит никакого труда-для совести и чести.
P.S. Чеченцы же, подали бы свой голос для чести и совести, без раздумий в подобных случаях, если даже был бы весь мир против.