Петр Порошенко - супермен...

Nov 13, 2014 12:17

Борис Тиханов
Человеческая история знает тысячи героев: вымышленных и реальных… Люди жертвовали своими жизнями, интересами и взглядами ради мира в борьбе со злом и несправедливостью. У каждого народа, в каждой культуре есть свои великие имена, перед которыми преклоняют колено.

И как вы уже поняли из заголовка, Украина - не исключение. Почти год страна находится в хаосе и разрухе. Политическая война на майдане вылилась в кровавую бойню на Донбассе… Все эти события пример истинного зла и несправедливости… Вы согласны?

Ну и как и в любой другой борьбе, на Украине есть свои герои. Те люди, на которых лежит огромный груз ответственности, от их действий и поступков, зачастую, зависит будущее… Как вы знаете, страна расколота, и обе противоборствующие стороны возносят своих героев, но есть один, в руках которого сосредоточена и власть, и реальная сила, способная положить конец хаосу и войне. Этот человек новоизбранный президент Украины Петр Порошенко. Только на секунду задумайтесь, как высоко его вознесет собственный народ, если он найдет точки соприкосновения на переговорах, заставит орды бандитов из АТО перестать бомбить и грабить мирные районы, объединит страну, учтя интересы всех сторон? Представили, а теперь забудьте…

Порошенко ни на что из этого не способен… Его популистские заявления о мире смешны и наивны. Ну сами посудите, человек рассуждает в соцсетях о Третьей мировой войне, заявляет, что хочет привести страну к миру, но при этом ничего не делает. Популизм чистой воды… http://riafan.ru/139031-poroshenko-opasaetsya-tretey-mirovoy-voynyi/

Он мне напоминает наркомана, которого на иглу (войну) посадили друзья, и эти же друзья его по сей день снабжают «зельем». Как и любой другой наркоман, Порошенко мучается в агонии ломки без очередной кровавой дозы! Этого бесхребетного героя революционеров майдана надо вздернуть на рее за пролитую кровь и погибших детей! Именно по его вине конфликт так затянулся, и скорее всего, будет затянут еще сильнее…

Источник:http://maxpark.com/community/politic/content/3094819?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter
Previous post Next post
Up