Nov 15, 2014 20:05
Адреналином, когда подкрадываешься к противнику и он не должен тебя заметить. Или когда рывком идёшь на штурм и надо успеть выцелить его первым.
Чувством удовлетворения когда удаётся переиграть противника. Он такой же как ты - две ноги, две руки, голова и привод в руках. Но в чем то ты поступил правильней, грамотней и пораженн он а не ты.
Гордостью за команду, ведь игра чаще всего не один на один. И когда твоя команда выполняет задачу, значит ты вписался в общую схему. Смог взаимодействовать с сокомандниками и ваша группа действовала как одно целое.
Есть ещё один момент.
Когда, после нескольких часов игры, в течении которых ты бегал, ползал, сидел в разных очкурах приезжаешь домой. Скидываешь грязную и мокрую от пота форму и идёшь в ванну. Редкостное блаженство. :)
Жизнь,
страйкбол