30

Aug 17, 2013 15:39


Вот и наступил новый десяток лет. Полночь дня рождения встретили с Юлей на любимой работе, ну а в сам праздник было как-то не до фотоаппарата. Так что и фотографии сделаны на телефон, и пост в ЖЖ выкладываю на день позднее.

Вообще с самого начала этот (2013-ый) год как-то сильно отличался от остальных. За короткое время получено много нового опыта, и я надеюсь, что в будущем мы сумеем правильно им воспользоваться.

Планов просто огромное количество - как на ближайшее время, так и на последующие годы. Если задуманное все же сбудется - будет очень круто. Во всяком случае, мы будем очень стараться! :)

1. Подарок. Давненько я о нем мечтал!


2. Эволюция яблочной техники. Три года назад я искренне был уверен, что дизайн моноблока справа будет сложно превзойти. Но у Эппл получилось. Новый аймак смотрится невероятно тонким по сравнению с ним!
И в очередной раз убеждаюсь, что система резервного копирования Time Machine - великая вещь! При первом включении нового аймака я просто подключил внешний жесткий диск с архивной копией к нему, а через один час на новой машине уже были все мои программы и данные - причем все один-в-один как на старом. Окна и ярлыки на своих местах, даже браузер сразу отобразил последние открытые страницы. Волшебство! :)


3. Производительность системы жестких дисков Fusion Drive. 300мб/сек запись и за 400мб - чтение. На новой системе все просто летает с невероятной скоростью, немного отвык уже от подобного.


4. И новое хранилище для таймлапсов и видео. 8 терабайт счастья! :) Он тоже быстрый - 40гб фотографий на этот внешний диск копируются за 3 минуты!


Вот как-то так. Еще раз огромное спасибо всем, кто поздравлял вчера по телефону и в ЖЖ! :)

Инстаграм, 2013, Москва, Эппл, Мы, Праздники, Оборудование/Экипировка, Новости команды

Previous post Next post
Up