37 лет

Aug 16, 2020 12:34



Тот день, когда 36 уже позади, а 38 ещё очень нескоро! :)



2. "Посмотрим, каким будет ближайший год. Если ты чего-то очень хочешь, то Вселенная тебе это даёт. Уверен, самое интересное у нас ещё впереди!" - эти слова я написал в блоге год назад, и хотя прошло совсем немного времени, сейчас оказалось интересно вспомнить те эмоции - ведь три дня спустя у нас появилась Алиса. В целом сказал бы, что всё было здорово, хотя местами очень непросто, но большинство из задуманного всё-таки осуществилось. Посмотрим, что будет ещё через год!


3. Довольно много людей за последний месяц написало в личку, что умудрились нас потерять. 1 июля мы уехали в Крым, а вернулись лишь несколько дней назад. Солнце, море и дикие пляжи, где никого нет, несмотря на середину лета.


4. Ну и ночные посиделки под звёздами, куда же без них!


5. Ещё из запомнившегося - удалось ухватить комету Neowise за хвост. :) Вот небольшое видео в инстаграме, а в высоком качестве буду выкладывать по мере обработки.

https://instagram.com/p/CC-lX_Tos2k

Время в Крыму пролетело незаметно (да что уж мелочиться - и целый год так пролетел), из дома будто и не уезжали, но уже вовсю строим дальнейшие планы! :) Очень надеюсь, что они осуществятся!

Виктор Денисович, Праздники, 2020, Крым, Алиса Денисовна, Новости команды, Мы

Previous post Next post
Up