Достижения освободителей

Mar 25, 2017 12:47

Ходаковский хвастается достижениями ДНР ( Read more... )

Ходаковский, Россия, ДНР

Leave a comment

isalov_a March 25 2017, 10:57:25 UTC
Извините но Вы чуть чуть не точны аэропорт , хорошие дороги , стадионы , кредиты и доллар по 8 гр были достигнуты при злочином Януковиче и Азаровае , ну а сегодняшними реалиями бандеровского режима Вальцмана Вы сами нам перечисляйте :)

Reply

xortish March 25 2017, 11:10:13 UTC
Не извиним. Они были достигнуты при жизни в единой стране -Украине. А не в бандитском анклаве

Reply

isalov_a March 25 2017, 11:21:44 UTC
Ну а что Ваши лидеры переворота под лозунгами Евроценностей и свобод , за инакомыслие о не согласии с итогами Майдана начали авиации удары и арт обстрелы , после этого говорить о " бандитском анклаве" довольно цинично, на счёт территориальной целостности я так понял Вы о Будапешском меморандуме , кстати который не был ни одной из сторон ратифицирован, выполнять его после того , как Вы опустили министров иностранных дел Европы , которые гарантировали договор оппозиции и легетивного хоть и вороватого Януковича ни кто и не будет это просто ответка на беспредел, так что здесь все запутанно и довольно сознательно, а вот жизни людей конечно по людски жалко и не важно на какой они стороне , а политики это циники

Reply

mor94ok March 25 2017, 11:32:21 UTC
Будапештский меморандум не требует ратификации он вступил в силу в момент его подписания президентами.

Reply

kremlgaz March 25 2017, 14:02:32 UTC
важнее другое: ратификация Закона о присоединении к Договору о нераспространении Ядерного Оружия была увязана с Будапештским Меморандумом.

Reply

xortish March 25 2017, 11:50:02 UTC
Вы с хронологией то разберитесь.СНАЧАЛА 7 апреля было объявлено о провозглашении ДНР в Донецке и ХНР в Харькове. В течении нескольких следующих дней ДНР провозгласили в ряде других городов Донбасса.Яценюк призывает обстановку не нагнетать и обеим сторонам сесть за стол переговоров. В ответ ДНР продолжает захватывать города Донбасса. Наконец 15 апреля украинский спецназ штурмует краматорский аэропорт.

Reply

1n5ecto1d March 25 2017, 18:56:04 UTC
Захватив Крым Россией были нарушены:

- Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе от 1993 года;

- Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 1997 года;

- Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия от 1994 года.

Эти и другие договоры действуют, все они ратифицированы (кроме "Будапештского меморандума", так как он не обязателен к ратификации и вступил в силу с момента его подписания).

Reply

isalov_a March 25 2017, 19:06:05 UTC
После того как Вы нарушили февральский договор оппозиции и Януковича , с Вами иметь дело просто не хотят , особенно Европа , только рынок Ваш в 40 миллионов и бабло потраченное на переворот им жалко , буржуины , что с них возьмёшь

Reply

mibrag March 26 2017, 07:47:27 UTC
Б-г-г...:))) Ну кому ты тут лапшу вешаешь? Только россия не подписала это соглашение, потому что уже был план бегства Януковича и захвата Крыма...

"Владимир Лукин не подписал соглашение об урегулировании кризиса на Украине.
21 февраля 2014
"Самая большая трудность в том, что ситуация постоянно меняется, персонажи меняются, появляются новые, нет ясности кто и как будет выполнять соглашения, именно поэтому мы не поставили свою подпись (под соглашением об урегулировании кризиса на Украине)", - пояснил омбудсмен..."
www.google.com.ua/amp/tass.ru/politika/992155/amp

PS: Напомню тебе, тролю ватному, что на ваших медальках "За возвращение Крыма" стоит дата - 20 ФЕВРАЛЯ 2014

Reply

qwax March 26 2017, 09:41:02 UTC
Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе от 1993 года и Будапештский Меморандум нарушены Украиной 17 марта 1995 года. Согласно ст.1 Конституции Республики Крым от 6 мая 1992 года Республика Крым является правовым, демократическим государством и осуществляет суверенные права и всю полноту власти на своей территории. Ст.7 этой же конституции предусматривает, что территория Республики Крым является неприкосновенной и не может быть изменена без ее согласия, а особый статус города Севастополя как неотъемлемой части Крыма определяется соответствующими законодательными актами Республики и не может быть изменен без согласия его граждан. В ст.111 Конституции 1992 года чётко прописано, что к полномочиям, составляющим исключительную компетенцию Верховного Совета, относятся принятие Конституции, конституционных и иных законов Республики, внесение в них изменений и дополнений. Поэтому крымскую Конституцию 1992 года должен был отменять отдельным законом только республиканский парламент. А значит ( ... )

Reply

1n5ecto1d March 26 2017, 10:12:50 UTC
В Украине не существует ни социальной группы "русскоязычные", ни "русскоязычного меньшинства", ни российской диаспоры. Так что со своими претензиями можешь пойти на хуй.

Reply

qwax March 26 2017, 10:19:50 UTC
Ваше украинское желание представить ситуацию таким образом предсказуемо и понятно, но наивно и смешно.

Кому же тогда орали украинцы "Донбас буде Українським - або безлюдним" "Москаляку на гиляку/на ножи", "Помятай, чужинець , тут господар украинець", "Чемодан-вокзал-.." и скакали зачем?

Кто в итоге не согласился с концепцией "Украина для украинцев" и стрелять в ответ стал?

Reply

ranmod March 26 2017, 17:11:03 UTC
> Кому же тогда орали украинцы

Сколько человек из 45 миллионного населения Украины такое орали ? Отдельно по каждому из 4х лозунгов, они разные.

> и скакали зачем?

http://cyberdoc-z.livejournal.com/35178.html

> Кто в итоге не согласился с концепцией "Украина для украинцев"

Кто провозгласил такую концепцию, и что она означает ? А то слова мутные, любую херь можно к ним приписать.

> и стрелять в ответ стал?

Но поскольку стрелять сами не начали, потребовался отряд спецназа из России во главе с Гирькиным, чтобы конфликт в кровавую фазу перевести.

Reply

qwax March 26 2017, 17:24:10 UTC
Восток современной Украины в составе России был на 1654 год, Юг - приз пяти русско-турецких войн. И в Слободских землях и в Новороссии русские оказались раньше. А "в Украину" пространства эти были включены в одностороннем порядке и под шумок бушевавшей Гражданской войны украинскими коммунистами, которые пользуясь отсутствием принципа равноправного национального представительства в коммунистической партии, оформили при образовании СССР Слободские земли с Новороссией за собой. Интернациональное правительство Ленина, из обиженных русскими нацменов, признало украинский захват. Россия в 1997м году согласилась считать административные границы УССР - государственными. Не без прописанных в "Большом договоре" условий. Которые украинцы нарушили уже ( ... )

Reply

после неоднократных притеснений национальных прав ру frank_fqc March 28 2017, 07:06:31 UTC
А можно конкретные примеры притеснений? Или это просто провокационный вброс? Я, как русскоязычный житель этой самой Украины, за более чем тридцать лет жизни здесь не сталкивался с "притеснениями", ни разу.

Reply

Re: после неоднократных притеснений национальных прав qwax March 28 2017, 18:44:15 UTC
Русскоязычным и Шамиль Басаев был. Речь не о таком манкурте как вы, который притеснений по умолчанию видеть не может, а о русских.

Reply


Leave a comment

Up